Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Фестиваль «Золотые скрипки Одессы» состоится в середине сентября

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке» сообщил о том, что фестиваль «Золотые скрипки Одессы» состоится 18 сентября.

В связи с карантином и усилением COVID-19 в рамках международного музыкального фестиваля «Золотые скрипки Одессы» состоится один концерт — 18 сентября — но какой!

Основная часть фестиваля перенесена на последние числа декабря. А пока — приглашаем! 18 сентября. Летний театр городского сада. Концерт «Золотой скрипки Одессы» Алексея Семененко и оркестра. Дирижёр — заслуженный артист Украины Игорь Шаврук.

Вход свободный.

Связанные новости

В Одесской области объявили штормовое предупреждение: ожидаются заморозки

diphenom111

В Одесской области запустили новую ветроэлектростанцию

Ludmila Bulay

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

В ДТП в Болградском районе погиб водитель, а двое пассажиров госпитализированы

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

Оставить комментарий