Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Одесситы выбрали адвоката года (Видео)


На церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание–«Одессит года»-2018 в номинации «Адвокат года» отметили члена Совета адвокатов Одесской области Артема Грушанского.

Артем Грушанский — грамотный эксперт во всех отраслях права. Огромный опыт помогает ему с достоинством выходить из самых сложных правовых ситуаций. Правозащитник не раз выступал справедливым арбитром в инцидентах, которые вызывали резонанс в обществе.  Умение оставаться объективным и честным, даже во времена гражданского беспредела, сделали его популярным среди одесситов. Хотя такой непредвзятый стиль работы оборачивался угрозами и даже покушением на его частную собственность.

Деятельность Артема Грушанского не ограничивается лишь судебной практикой. Адвокат принимает активное участие в работе Одесского городского центра по предоставлению безоплатной вторичной правовой помощи.

Связанные новости

В Одессе утвердили места парковок и скоростной режим для электросамокатов (схема)

Ludmila Bulay

В «Укрэнерго» назвали время максимального потребления

Известно, какой транспорт предпочитают одесситы

Ludmila Bulay

Легендарные спортсмены, именитые артисты и грандиозное шоу: в Одессе в 11-й раз пройдет премия «Золотой Мангуст»

odmedia

В Одесской области участились случаи домашнего насилия

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко виступила на Міжнародному жіночому фестивалі в Одесі

Марина Жигалюк

Оставить комментарий