Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Уничтожение Лузановского Леса или политическая борьба? (видео)

Близкий к депутату Одесского областного совета от ОПЗЖ Виталия Саутенкова телеканал «Южная Волна» не так давно опубликовал сюжет в котором одиозная глава Фонтанского сельского совета Наталья Мишина обвиняет группу компаний «Ривьера Девелопмент», а в частности компанию «Блек Си Ривьера» в том, что те якобы рубят Лузановский лес с целью строительства там дач.

Странно, что такая вопиющая ситуация осталась без внимания других СМИ, поэтому мы решили разобраться в сложившейся ситуации и провести журналистское расследование. Мы не стали обращаться за комментариями ни к представителям Фонтанского сельского совета, ни к представителям Черноморской Ривьеры, разумеется их комментарии были бы диаметрально противоположными. Мы связались и пообщались с жителями, которые живут на смежных с Лузановским лесом участками и выяснили, что происходит на самом деле. Услышанное нас удивило, подробнее в сюжете.

Как видим, из слов местных жителей Лузановский Лес таки уничтожается, но Черноморская Ривьера к этому отношения не имеет. Разве об этом неизвестно Фонтанскому сельскому совету? И почему Фонтанский сельский совет пытается ввести всех вокруг в заблуждение!? Ответ простой: политика. Фонтанскому сельскому совету это попросту выгодно и он пытаются таким черным пиаром снижать рейтинг своих политических оппонентов из Слуги Народа.

Связанные новости

20 и 21 июня «7 км» будет работать по обычному графику

[email protected]

В одесских маршрутках орудовал карманник

Ludmila Bulay

Одессит решил угнать машину киевлянки чтобы покататься

diphenom111

Олег Радковський отримав відзнаку від Митрополита Епіфанія

В Одессе с 6 мая введут платную парковку в переулке Чайковского

На трассе Киев – Одесса до 22 июня ограничили движение

Ludmila Bulay

Оставить комментарий