Сайт новостей настоящего одессита
Новости

79 жителей Одессы заразились на коронавирус з одни сутки, 11 августа

По состоянию на утро 11 августа в Одесской области зарегистрировано 4 358 случаев COVID-19, из них 1 572 человека — жители Одессы. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. 

Так, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 136 новых случаев заболевания, из них 79 — у одесситов, 57 — у жителей районов области. По данным на 11 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 213 пациентов с COVID-19. В  лечебницу за сутки поступили 58 человек с подозрением на COVID-19.

10 августа зарегистрирован летальный случай: умер 67-летний одессит, который находился на лечении в инфекционной больнице с тяжелым течением COVID-19, двусторонней пневмонией и сопутствующими опасными заболеваниями.

За последние сутки от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровел 21 житель Одессы. К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 938 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

Связанные новости

Одесса — интеркультурная столица Украины

В Одесской области пьяный мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета в парке

[email protected]

В одесской «Горпрессе» киоскеры трудятся десятилетиями

odmedia

В Одесской области патрульные задержали мужчину с оружием

Ludmila Bulay

До Київського райсуду Одеси завітали студенти ОДУВС

diphenom111

100-річчя Одеського академічного українського музично-драматичного театру імені Василька

Оставить комментарий