Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Помощь будет распределяться по официальным обращениям от воинских частей, а также больниц и родильных домов Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Медикаменты, в частности, уже переданы коммунальному предприятию «Одесский инклюзивно-ресурсный центр № 1», который занимается реабилитацией детей с тяжелыми заболеваниями.

«Сердечно благодарим немецких партнеров из фонда Spendenbrücke Ukraine, другие компании и жителей Германии за поддержку Украины, а также Клаудию Эггарт – социолога и антрополога из Манчестерского университета, которая волею судьбы посещала «7 километр» до войны в рамках своего научного исследования экономики Украины, а сейчас оказала большую организационную поддержку по доставке гуманитарного груза», — сообщает пресс-служба Промрынка «7 километр».

Связанные новости

Олександр Рябець: «Посилення покарання не переможе злочинність, якщо справи не розслідуються»

Марина Жигалюк

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

Ludmila Bulay

Аэропорт в Одесской области ждет перезагрузка (фото)

Ludmila Bulay

Что известные одесситы думают о войне?

Свято першого дня канікул в Ананьївській громаді

Марина Жигалюк

В Одесской области мошенник предлагал за 10 тыс. долларов устроить в СБУ

diphenom111

Оставить комментарий