Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Помощь будет распределяться по официальным обращениям от воинских частей, а также больниц и родильных домов Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Медикаменты, в частности, уже переданы коммунальному предприятию «Одесский инклюзивно-ресурсный центр № 1», который занимается реабилитацией детей с тяжелыми заболеваниями.

«Сердечно благодарим немецких партнеров из фонда Spendenbrücke Ukraine, другие компании и жителей Германии за поддержку Украины, а также Клаудию Эггарт – социолога и антрополога из Манчестерского университета, которая волею судьбы посещала «7 километр» до войны в рамках своего научного исследования экономики Украины, а сейчас оказала большую организационную поддержку по доставке гуманитарного груза», — сообщает пресс-служба Промрынка «7 километр».

Связанные новости

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

Самое старое дерево Одесского региона зацвело

Ludmila Bulay

Жительница Одесской области создала детдом и издевалась над детьми

Ludmila Bulay

Одесские псевдоактивисты вновь устраивают показательные митинги против застроек

В Одесской области приятель угнал авто у товарища в поисках приключений (фото)

Ludmila Bulay

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

Оставить комментарий