Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Помощь будет распределяться по официальным обращениям от воинских частей, а также больниц и родильных домов Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Медикаменты, в частности, уже переданы коммунальному предприятию «Одесский инклюзивно-ресурсный центр № 1», который занимается реабилитацией детей с тяжелыми заболеваниями.

«Сердечно благодарим немецких партнеров из фонда Spendenbrücke Ukraine, другие компании и жителей Германии за поддержку Украины, а также Клаудию Эггарт – социолога и антрополога из Манчестерского университета, которая волею судьбы посещала «7 километр» до войны в рамках своего научного исследования экономики Украины, а сейчас оказала большую организационную поддержку по доставке гуманитарного груза», — сообщает пресс-служба Промрынка «7 километр».

Связанные новости

В Одесской области открыли новый «Активный парк»

Ludmila Bulay

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

Ludmila Bulay

Имущество политиков-коллаборантов будут конфисковать – Малюська

diphenom111

Пламя пожара после ракетного удара по Одессе охватило 3000 кв.м

diphenom111

Кто из одесситов может получить помощь в размере 10 тыс. гривен

admin

СБУ задержала в Одессе агента ФСБ, снимавшего позиции Сил обороны

diphenom111

Оставить комментарий