Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

41-летнему одесситу за ограбление прохожей «светит» 6 лет тюрьмы

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, где ожидает меру пресечения. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНПУ  в регионе.

ЧП произошло на улице Мечникова. Злоумышленник толкнул и ударил в плечо 27-летнюю горожанку, чтобы завладеть мобильным телефоном, который женщина держала в руках. Потерпевшая подняла шум, и правонарушителя задержали по горячим следам.

— Похищенный гаджет полицейские изъяли, а фигуранту сообщили о подозрении по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за грабеж подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет», — рассказал в.и.о. заместителя начальника отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Сергей Кумайгородский.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Про наслідки «Павутини», вибори у Польщі та переговори в Стамбулі

На Черемушках горел швейный цех общества слепых

Ludmila Bulay

В Одессе полиция продолжает расследование пожара в «Виктории»

Марина Жигалюк

Він все залишив, щоб стати на захист України: рідні воїна просять підтримати петицію про присвоєння йому звання Героя України

Михайло Поживанов: Що насправді відбувається за зачиненими дверима «миротворців»

Оставить комментарий