Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

41-летнему одесситу за ограбление прохожей «светит» 6 лет тюрьмы

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, где ожидает меру пресечения. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНПУ  в регионе.

ЧП произошло на улице Мечникова. Злоумышленник толкнул и ударил в плечо 27-летнюю горожанку, чтобы завладеть мобильным телефоном, который женщина держала в руках. Потерпевшая подняла шум, и правонарушителя задержали по горячим следам.

— Похищенный гаджет полицейские изъяли, а фигуранту сообщили о подозрении по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за грабеж подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет», — рассказал в.и.о. заместителя начальника отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Сергей Кумайгородский.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Часть одесситов до вечера будет без света

diphenom111

Более 100 объектов критической инфраструктуры контролирует полиция Украины

Ludmila Bulay

Опубликован рейтинг украинских городов по соотношению стоимости аренды жилья к средней зарплате

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

Запорожье под комбинированной атакой: ВС РФ обрушили на город КАБы и баллистику

Новым партнером рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2020» стала студия Teta Tattoo Workroom

Марина Жигалюк

Оставить комментарий