Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

41-летнему одесситу за ограбление прохожей «светит» 6 лет тюрьмы

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания, где ожидает меру пресечения. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУНПУ  в регионе.

ЧП произошло на улице Мечникова. Злоумышленник толкнул и ударил в плечо 27-летнюю горожанку, чтобы завладеть мобильным телефоном, который женщина держала в руках. Потерпевшая подняла шум, и правонарушителя задержали по горячим следам.

— Похищенный гаджет полицейские изъяли, а фигуранту сообщили о подозрении по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за грабеж подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет», — рассказал в.и.о. заместителя начальника отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Сергей Кумайгородский.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Карантинные рейды оштрафовали 542 нарушителя без маски в Одесской области

Ludmila Bulay

Одеса вшановує 81-шу річницю звільнення від фашистських загарбників

diphenom111

Хроники коронавируса: в Одесской области +79 новых инфицирований

Ludmila Bulay

В Одессе и области за одну неделю пропали 30 несовершеннолетних

Марина Жигалюк

Последний звонок в школе в одесской школе: без шаров и с планами на благоустройство (фото)

odmedia

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

Оставить комментарий