Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

С 12 по 14 апреля 2019 года в нидерландском городе Ассене проходил этап чемпионата мира по супербайку. На соревнованиях Украину представлял 20-летний одессит Никита Калинин.

Как сообщили в пресс-службе одесской мэрии, одессит сразу же закрепился в лидирующей группе. Опасные обгоны с соперниками были в течение всей гонки, в том числе и с действующей чемпионкой мира в классе Суперспорт 300 Анной Карраско.

В бескомпромиссной борьбе одесский спортсмен, выступавший под номером 22, закончил соревнование с уверенным 4 местом среди более 50 мотогонщиков. Одна десятая секунды отделила Никиту от подиума чемпионата мира.

После гонки в Нидерландах одесский спортсмен занимает 9 место в общем зачете чемпионата мира.

Связанные новости

Заместитель одесского военкома Денис Галушко обогатился на 14 млн грн

Одесситы требуют от МОЗ разблокировать Многопрофильный медцентр: «Помогите, чтобы мы остались живы и здоровы»

odmedia

На пляже в Затоке взорвалась мина: погиб мужчина

Какие налоги придется заплатить одесситам в 2021 году

Марина Жигалюк

Видовищні бої, подарунки військовим та аукціон: в Одесі пройшов благодійний турнір «Воїни Самсона»

Юлія Тимошенко зустрілася з генсеками світових профспілок

diphenom111

Оставить комментарий