Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

19 февраля Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

В субботу, 19 февраля, Национальный университет «Одесская юридическая академия» вновь открывает свои двери для встречи с абитуриентами. Вуз является лидером Вступительной кампании-2021 и приглашает выпускников стать частью университетской семьи. Одесская юридическая академия предлагает широкий выбор востребованных специальностей – право, кибербезопасность, информационные технологии, психология, журналистика, политология, социология и филология.

Ко Дню открытых дверей руководство вуза подготовило насыщенную программу для поступающих и их родителей.  Будущие студенты посетят Центр тестирования на полиграфе, Музей оружия, пневматический и боевой тир,  Центр кибербезопасности и информационных технологий, IT-центр, Музей редких изданий, крупнейшую в стране научную библиотеку, зал судебных заседаний, спортивные комплексы и залы. Кроме того, Вы сможете задать все интересующие вопросы руководству вуза и деканам факультетов об особенностях поступления и обучения.

Для тех, кто не сможет очно посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия», будут проводиться прямые трансляции на официальных страницах университета в Instagram и Facebook.

День открытых дверей пройдет 19 февраля в 11:00 по адресу: город Одесса, улица Академическая 2, второй этаж, актовый зал. Подробная информация по телефону (048) 719 — 88 — 00.

Связанные новости

В Одесский порт зашел первый за время пандемии круизный лайнер (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

В Украине создали Национальный штаб защиты родной земли

Марина Жигалюк

В Одессе состоялось открытие мотосезона в поддержку Ветеранского движения и Сил Обороны Украины

Марина Жигалюк

«Оснований для тревоги нет» — СБУ о чрезвычайном положении в Украине

Ludmila Bulay

Для допомоги ветеранам працює «Гаряча лінія» МФО парламенту

Оставить комментарий