Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Да будет свет: «Укрэнерго» отменил стабилизационные отключения в Одессе и области

diphenom111

Глава СБУ и посол США в Украине обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с российской агрессией

За неделю до выборов определился предварительный победитель по 139 округу – соцопрос

Марина Жигалюк

Десяткам тисяч родин повернули світло в Одеській області, яке зникло через негоду

diphenom111

Одессе есть погибший в результате атаки БПЛА

diphenom111

Які нагальні потреби ставить життя перед волонтерами?

diphenom111

Оставить комментарий