Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Катувала гарячою праскою: на Одещині затримали доглядальницю, яка знущалася з 84-річної пенсіонерки

diphenom111

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов

Арцизька лікарня отримала допомогу від благодійників

Одесский Анимонопольный комитет предлагает открытый диалог на острые темы

odmedia

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

Черговий «Вікенд в Одесі» для дітей з Подільського району

diphenom111

Оставить комментарий