Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

По Николаеву был нанесен ракетный удар: есть пострадавшие

diphenom111

Несмотря на приостановку участия России в зерновом соглашении, из одесских портов вышли три судна

Как минометчики Одесской мехбригады уничтожают врага под Бахмутом (фото)

diphenom111

Михайло Поживанов: «24 роки діяльності партії «Батьківщина» – це час становлення, випробувань, гартування команди та лідерства!»

diphenom111

Одесситы-пенсионеры смогут потратить выплаты за вакцинацию на «коммуналку»

Ludmila Bulay

Певица ЛУНА отпразднует день рождение на своем концерте в Одессе

Оставить комментарий