Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Киевский район и центр Одессы свяжут велодорожкой (видео)

Ludmila Bulay

Начали избивать и забрали личные вещи: в Пересыпском районе Одессы задержали грабителей

Известно, как на Крещение в Одессе будет работать городской транспорт

Марина Жигалюк

В Минобороны рф заявили, что Украина готовит провокации в соседнем с Одесской областью Приднестровье

diphenom111

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет: «Наше государство продолжает цифровую трансформацию сферы образования вопреки жестокой агрессии рф против Украины»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий