Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

До 14 октября учебные заведения муниципальной формы собственности в Одессе будут работать дистанционно

Марина Жигалюк

Окнянські футболісти вирушають на змагання до Івано-Франківська

diphenom111

Ночью памятник Пушкину на Приморском бульваре спрятали за фанерой

diphenom111

Пандемия: в Одесской области – рост заболеваемости

Ludmila Bulay

Скидка 50% на коммуналку: кто сможет ее получить

Марина Жигалюк

Питьевую воду в Затоке, Болграде и Белгороде-Днестровском пить небезопасно

Ludmila Bulay

Оставить комментарий