Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Твоя кар’єра в ІТ починається тут — приєднуйся до лідерів цифрової епохи

«Для наступления нам нужны лучшие»: Центр спецопераций «А» СБУ проводит набор новых бойцов

diphenom111

Между одесскими правоохранителями и силовиками состоялся турнир по мини-футболу (фоторепортаж)

Трьох відпочивальників на надувному човні затримали у морі

Вакцинація на колесах: мобільні клініки вирушили в дорогу

Знай наших: учитель информатики из Одессы — в десятке лучших педагогов Украины

Марина Жигалюк

Оставить комментарий