Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Атака хуситов на украинское судно: экипаж покинул борт

diphenom111

В Одесской области 12-летнего парня ударило током, когда он залез на цистерны

diphenom111

9 часов практических знаний, 10 ТОПовых предпринимателей и 8000 гостей. Чего ждать на масштабном форуме Бизнес-Концентрат 5.0.?

Марина Жигалюк

Абоненты Киевстар помогли пациентам Одесской областной детской больницы

odmedia

В центре Одессы появилась новая «точка притяжения» (фото)

Марина Жигалюк

«К гибели привела случайная цепочка трагических действий»: в «Самсоне» рассказали об инциденте в ночном клубе «Гранат»

Оставить комментарий