Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

3 тыс. долларов за выезд: жителя Одесской области подозревают в незаконной переправке мужчин призывного возраста

diphenom111

Допомога Анаївській лікарні від партнерів «Батьківщини» Одещини

Одесситка Ястремская зачехлила ракетку на турнире в Китае

В Одессе в ноябре на улицы выедут новые уборочные машины (видео)

Ludmila Bulay

21 сентября в Украине – новое карантинное зонирование

Марина Жигалюк

П’ять автівок гуманітарної допомоги від «Батьківщини» Одещини вже на Херсонщині

Оставить комментарий