Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

В Одесской области полицейские с поличным разоблачили трех распространителей наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Злоумышленников разоблачили в разных городах Одесского района, когда они сбывали запрещенный товар. То, что в свертках — метадон, подтвердил экспресс-тест.

39-летний одессит и 35-летняя жительница Черноморска, ранее судимые за имущественные преступления, имели при себе 20 пакетиков с наркотиком.

У 36-летнего жителя Южного изъяли 48 пакетов с наркосодержащим веществом — часть он держал дома, их нашли во время санкционированного обыска.

Всем злоумышленникам следователи объявили подозрения по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины. За хранение наркотических средств с целью сбыта фигурантам грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессу прибыла миссия ЮНЕСКО и ИКОМОС – горсовет

diphenom111

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

Глава СБУ и посол США в Украине обсудили вопросы взаимодействия в борьбе с российской агрессией

В Одесі судитимуть жінку, яка побила тримісячного онука

diphenom111

Планируют ли в Украине снижать мобилизационный возраст

1 сентября без цветов: в одесской мэрии предлагают вместо букетов приносить помощь для украинских бойцов

diphenom111

Оставить комментарий