Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

В Одесской области полицейские с поличным разоблачили трех распространителей наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Злоумышленников разоблачили в разных городах Одесского района, когда они сбывали запрещенный товар. То, что в свертках — метадон, подтвердил экспресс-тест.

39-летний одессит и 35-летняя жительница Черноморска, ранее судимые за имущественные преступления, имели при себе 20 пакетиков с наркотиком.

У 36-летнего жителя Южного изъяли 48 пакетов с наркосодержащим веществом — часть он держал дома, их нашли во время санкционированного обыска.

Всем злоумышленникам следователи объявили подозрения по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины. За хранение наркотических средств с целью сбыта фигурантам грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе парень решил зарабатывать на водителях, предлагая «решить вопросы» с выдачей прав

diphenom111

Украинская делагация прибыла в Саудовскую Аравию: в правительстве назвали цель визита

На Фонтане продолжают благоустраивать пляж для людей с инвалидностью

Отключение воды в трех районах Одессы: 20 и 21 октября

Ludmila Bulay

Рейтинг «100 жінок Одещини, які наближають перемогу» представляє лауреатів

В Одесской области задержали браконьеров, убивших лань (видео, фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий