Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

В Одессе 10 июня под председательством городского головы Геннадия Труханова состоялось отчетно-выборное собрание комиссии по вопросам деятельности амбассадоров города. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павле Вугельман.

Амбассадоры присутствовали на собрании в онлайн- и офлайн-форматах. Во время заседания были представлены отчеты об их деятельности, а также планы на текущий год.

Комиссии была представлена ​​кандидатура представителя Одессы в Австрийской Республике — профессора Армина Каммеля, который презентовал комиссии свои планы в качестве будущего посла. Члены комиссии единогласно поддержали г-на Армина Каммеля на пост амбассадора в Австрии.

В 2020 году было утверждено четыре посла:

Аттилио Маллиани — представляет Одессу в Итальянской Республике;

Борис Тинка — в Республике Польша;

Наталья Добрянская — амбассадор Одессы во Французской Республике;

Елизавета Домбровская — в Королевстве Марокко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Нова пошта» підвищить тарифи на свої послуги

В Одессе планируют построить ледовую арену на 500 мест

Ludmila Bulay

Одесский БФ «Будущее» и Детский реабилитационный центр им. Литвака — лидер в сфере реабилитации детей (видео)

Ludmila Bulay

В театрі ляльок відбулась святкова вистава для дітей з громад Одещини

diphenom111

Госстат: население Одесской области сокращается

admin

Одесский активист: «Саакашвили едет в Одессу, чтобы подставить Труханова»

Оставить комментарий