Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

В Одессе 10 июня под председательством городского головы Геннадия Труханова состоялось отчетно-выборное собрание комиссии по вопросам деятельности амбассадоров города. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павле Вугельман.

Амбассадоры присутствовали на собрании в онлайн- и офлайн-форматах. Во время заседания были представлены отчеты об их деятельности, а также планы на текущий год.

Комиссии была представлена ​​кандидатура представителя Одессы в Австрийской Республике — профессора Армина Каммеля, который презентовал комиссии свои планы в качестве будущего посла. Члены комиссии единогласно поддержали г-на Армина Каммеля на пост амбассадора в Австрии.

В 2020 году было утверждено четыре посла:

Аттилио Маллиани — представляет Одессу в Итальянской Республике;

Борис Тинка — в Республике Польша;

Наталья Добрянская — амбассадор Одессы во Французской Республике;

Елизавета Домбровская — в Королевстве Марокко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За матеріалами БЕБ в управління АРМА передано корпоративні права агропідприємства, керівник якого підробив документи для реєстрації

diphenom111

В Одесской области в аварии погибли два человека

diphenom111

В Одесской области планируют построить семь мусороперерабатывающих заводов

diphenom111

В Одессе продолжается работа по восстановлению мемориального комплекса на месте артиллерийских складов (фото)

Ludmila Bulay

С сегодняшнего дня в Одессе введены усиленные меры безопасности

Ludmila Bulay

Ми б’ємося за Україну, і за Грузію, – командир «Грузинського легіону» Мамука Мамулашвілі

Марина Жигалюк

Оставить комментарий