Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе с 12 апреля частично перекроют Екатерининскую

С 12 по 16 апреля в Одессе частично перекроют движение по улице Екатерининской. Об этом сообщает КП «Горзелентрест» в Facebook.

По поручению вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана с 12 по 16 апреля 2021 на Екатерининской будет проводиться санитарная обрезка деревьев.

Коммунальное предприятие «Горзелентрест» обращается к одесситам и гостям города с просьбой в эти дни (с 12 по 16 апреля 2021) не парковать транспортные средства по улице Екатерининской. Для безопасного проведения работ будет перекрыто движение на следующих участках улицы:

12-13 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке от Екатерининской площади до ул. Ланжероновской;

14-15 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Ланжероновской и Греческой;

16 апреля 2021 (с 8:00 до 13:00) на отрезке между улицами Греческой и Бунина.

Напомним, с 15 апреля до конца лета в связи с началом капитального ремонта в Одессе перекроют улицу Преображенскую.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Сергей Кивалов: «Помогать нужно всем»

Ludmila Bulay

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

В одесском лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC стартовала новая смена (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Турции спустили на воду корвет «Гетман Иван Мазепа»

diphenom111

В Одесской области прошли масштабные поисково-спасательные учения (фото)

Ludmila Bulay

Одесские полицейские задержали подозреваемого, который мог совершить поджог автомобилей в подземном паркинге в Аркадии

diphenom111

Оставить комментарий