Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесситов предупредили о гололедице на дорогах и сильных морозах

В выходные (16, 17 января) погода порадует жителей Одессы и области, которые предпочитают зимой немного снега и холода. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

В субботу, 16 января и в воскресенье, 17 января, в Одесском регионе ожидаются морозы и гололед. Солнце лишь изредка будет выглядывать из-за облаков.
Столбики термометров опустятся 16 января до 6-11 градусов мороза ночью, -3-8 будет днем. Без существенных осадков. Облачно с прояснениями. Ветер северо-западный, 9-14 м / с.
17-18 января снега не ожидается. Температура ночью 10-15 °С мороза, днем — 5-10 °С мороза. Все дни на дорогах будет скользко, так что стоит быть внимательными при передвижениях по городу и за его пределами.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе прошло заседание городской федерации баскетбола: обсудили 3 главных вопроса (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав Нацполіцію Одещини з професійним святом

Марина Жигалюк

На некоторых улицах Одессы до вечера не будет света

diphenom111

На Аркадійському ринку пройшов благодійний захід для дітей з обмеженими можливостями та дітей переселенців

diphenom111

Украинские хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовался российский ВПК, нефтегаз и телеком

diphenom111

Партия «Наш край» обратилась к Президенту Украины

suchkov roman

Оставить комментарий