Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1200 долларов за операцию переселенцу: одесские медики попались на вымогательстве

На вымогательстве разоблачены заведующий отделением и нейрохирург одесской больницы.

Как сообщили в Офисе генерального прокурора, медики требовали от вынужденного переселенца из Сумщины 1200 долларов за проведение бесплатной операции по удалению межпозвоночных грыж.

Пациент, остро нуждаясь в лечении, был вынужден согласиться на условия врачей. Заведующего и врача нейрохирургического отделения разоблачили после получения первой части взятки.

В ходе обысков в служебных кабинетах обнаружили более 230 тыс. долларов, 5 тыс. евро и почти 450 тыс. грн.

В сети пишут, что задержанные – сотрудники Городской клинической  больницы №1 (Еврейской больницы).

38383838

Связанные новости

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Ludmila Bulay

Сергей Нейков: «Помогая людям, получаю энергию!»

В Одесской области самовольно использовали почти 68 га земли

diphenom111

Одесский учитель Павел Виктор набрал миллион подписчиков на YouTube

Марина Жигалюк

Павел Вугельман: «Я уверен, что нахожусь в нужное время и на нужном месте»

В Одессе подростки спасли людей во время пожара в многоэтажке

diphenom111

Оставить комментарий