Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1200 долларов за операцию переселенцу: одесские медики попались на вымогательстве

На вымогательстве разоблачены заведующий отделением и нейрохирург одесской больницы.

Как сообщили в Офисе генерального прокурора, медики требовали от вынужденного переселенца из Сумщины 1200 долларов за проведение бесплатной операции по удалению межпозвоночных грыж.

Пациент, остро нуждаясь в лечении, был вынужден согласиться на условия врачей. Заведующего и врача нейрохирургического отделения разоблачили после получения первой части взятки.

В ходе обысков в служебных кабинетах обнаружили более 230 тыс. долларов, 5 тыс. евро и почти 450 тыс. грн.

В сети пишут, что задержанные – сотрудники Городской клинической  больницы №1 (Еврейской больницы).

38383838

Связанные новости

Виктор Новак — Кандидат в народные депутаты по округу №138 от «Оппозиционного блока»

В так называемых «ЛДНР» мужчин ловят на улицах и отправляют на фронт

diphenom111

В Одессе на 50 миллионов планируется стройка в Аркадии

Ludmila Bulay

Певица ЛУНА отпразднует день рождение на своем концерте в Одессе

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

Турция поможет реконструировать Аккерманскую крепость в Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий