Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1200 долларов за операцию переселенцу: одесские медики попались на вымогательстве

На вымогательстве разоблачены заведующий отделением и нейрохирург одесской больницы.

Как сообщили в Офисе генерального прокурора, медики требовали от вынужденного переселенца из Сумщины 1200 долларов за проведение бесплатной операции по удалению межпозвоночных грыж.

Пациент, остро нуждаясь в лечении, был вынужден согласиться на условия врачей. Заведующего и врача нейрохирургического отделения разоблачили после получения первой части взятки.

В ходе обысков в служебных кабинетах обнаружили более 230 тыс. долларов, 5 тыс. евро и почти 450 тыс. грн.

В сети пишут, что задержанные – сотрудники Городской клинической  больницы №1 (Еврейской больницы).

38383838

Связанные новости

В Одессе на минувшей неделе родились четыре двойни

Ludmila Bulay

Как прошла ночь: военные сводки на утро, 28 февраля

diphenom111

В Україну повернули понад 2 тисячі незаконно вивезених дітей

В Одесі територію санаторію «Чувиріна» перетворять на зону відпочинку

В Одеській області водія, який п’яним скоїв ДТП із 4 постраждалими, відправили за ґрати

diphenom111

В Одессе звание «Работодатель года» завоевал порт «ТИС»

admin

Оставить комментарий