Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

В Одессе, как по все стране, с марта текущего года и до конца минувшего учебного года одесские школьники обучались дистанционно. Новый учебный год для учащихся лицея «Фонтанский» начался с приятного сюрприза: за время отсутствия лицеистов в учебном учреждении полностью завершились работы по благоустройству территории. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В лицее были созданы современные условия для занятий спортом, появились площадка для отдыха и проведения занятий на открытом воздухе, а вокруг школы — ограждение.

В пятницу, 18 сентября, в рамках Всеукраинской олимпийской недели на обновленном спорткомплексе лицея состоялся спортивный праздник.

Поздравить ребят и вручить спортивный инвентарь для занятий физкультурой приехал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Праздник начался с парада победителей всеукраинских и международных соревнований по разным видам спорта.
В ходе спортивного праздника прошли соревнования среди школьных команд по футболу, баскетболу и волейболу и эстафета «Веселые старты».

Связанные новости

Вице-мэр Павел Вугельман поздравил Почетное консульство ЮАР с 20-летием открытия в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Березівському районі Одещини відзначили Водохреща

В Одессе с представителями автодвижения TheMOST встретился городской голова (видео)

Ludmila Bulay

Суддя Київського райсуду Одеси взяла участь у Міжнародній науково-практичній конференції

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілась з дружинами загиблих на фронті бійців охоронного агентства «Самсон Групп-06»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий