Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

В Одессе, как по все стране, с марта текущего года и до конца минувшего учебного года одесские школьники обучались дистанционно. Новый учебный год для учащихся лицея «Фонтанский» начался с приятного сюрприза: за время отсутствия лицеистов в учебном учреждении полностью завершились работы по благоустройству территории. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В лицее были созданы современные условия для занятий спортом, появились площадка для отдыха и проведения занятий на открытом воздухе, а вокруг школы — ограждение.

В пятницу, 18 сентября, в рамках Всеукраинской олимпийской недели на обновленном спорткомплексе лицея состоялся спортивный праздник.

Поздравить ребят и вручить спортивный инвентарь для занятий физкультурой приехал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Праздник начался с парада победителей всеукраинских и международных соревнований по разным видам спорта.
В ходе спортивного праздника прошли соревнования среди школьных команд по футболу, баскетболу и волейболу и эстафета «Веселые старты».

Связанные новости

В Одессе аферист «кидал» людей на деньги, обещая установить кондиционеры

diphenom111

Судді вчергове передали допомогу для військових

Марина Жигалюк

Отключение воды в трех районах Одессы: 20 и 21 октября

Ludmila Bulay

Отсутствие электроснабжения в Киевском и Малиновском районах города связано с проведением ремонтных работ

Коронавирус – не помеха: в Одессе состоится традиционный марафон

Ludmila Bulay

Одесситам на заметку: есть вопросы по выборам – звоните на горячую линию

Марина Жигалюк

Оставить комментарий