Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

В Одессе 18 июня 2021 года состоялось 12-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 100 гражданам города на общую сумму 616 460 грн, 6 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам Одессы в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Предприниматели Одессы просят отстранить руководство патрульной полиции

Аналітики БЕБ в Одесі упередили розтрату 90 млн грн на ремонті школи

diphenom111

Завершено строительство подъездной железной дороги от «Сухого порта» до станции Одесса-Пересыпь

Ludmila Bulay

Круглосуточный колл-центр для консультаций по COVID-19 начинает работать в Одессе

Ludmila Bulay

В Одессе — новая схема организации дорожного движения возле Староконного (схема)

Ludmila Bulay

Команда партії «Батьківщина» в Одеській області продовжує допомагати жителям громад

Марина Жигалюк

Оставить комментарий