Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

В Одессе 18 июня 2021 года состоялось 12-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 100 гражданам города на общую сумму 616 460 грн, 6 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам Одессы в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

diphenom111

Одесский бизнесмен заявил о возможном прорыве Хаджибеевской дамбы — СМИ

На Николаевской дороге в Одессе автомобиль насмерть сбил женщину

diphenom111

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

ЮЛІЯ ТИМОШЕНКО: ЗНЕБОЛЮВАЛЬНИМ ДЛЯ ВІЙСЬКОВИХ – ТАК. ВІДКРИТТЮ НАРКОРИНКУ В УКРАЇНІ – НІ!

diphenom111

Сергій Власенко: Треба згуртуватися навколо розв’язання питань, від яких залежить ефективність ЗСУ

Оставить комментарий