Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

В Одессе 18 июня 2021 года состоялось 12-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 100 гражданам города на общую сумму 616 460 грн, 6 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам Одессы в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Надія Бабіч: «Одеська опера є національною. Це – велика честь, а, насамперед, – відповідальність!»

diphenom111

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

Сын совладельца крупной букмекерской конторы попался в Одессе на вымогательстве

В районе Одессы сбили вражескую ракету

Под зданием СБУ в Одессе прошел митинг против Киссе (фото)

В Одессе в выходные дни будут работать девять центров массовой вакцинации (адреса, время)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий