Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

В Одессе 18 июня 2021 года состоялось 12-е заседание комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные жилищно-коммунальные услуги.

Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 100 гражданам города на общую сумму 616 460 грн, 6 гражданам даны рекомендации для назначения адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется гражданам Одессы в рамках Городской целевой программы на 2021-2023 годы.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Румынский сенатор предложила отобрать часть украинских территорий, включая юг Одесской области

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с одним из главных православных праздников Крещения Господня

Ludmila Bulay

В Одессе проверят лицензии и сертификаты у продавцов пиротехники

Ludmila Bulay

Сергій Власенко: Треба згуртуватися навколо розв’язання питань, від яких залежить ефективність ЗСУ

Известно, какие дороги в Одесской области будут ремонтировать в 2022 году

Ludmila Bulay

Андрей Портянко: История неравнодушного одессита

[email protected]

Оставить комментарий