Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1 декабря в Одессе и области введены экстренные отключения света: электричество будут давать два раза в сутки

В Одессе все еще введены экстренные отключения света – графики не работают.

Впрочем, ДТЭК Одесские электросети сообщают, что с 1 декабря в Одесской области будут подавать электроснабжение минимум 2 раза по 4 часа в сутки.

Сообщается, что будет сделано все возможное, чтобы перерыв в электроснабжении для каждого клиента составлял не более 8 – 8,5 часов и в каждом доме свет было минимум дважды по 4 часа в сутки.

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає від уряду негайно закупити для поранених та онкохворих медпрепарати на основі канабісу

Марина Жигалюк

Женщины будут становиться на военный учет только добровольно – Генштаб

diphenom111

Олег Верд: «Я просто создаю и пою музыку для людей о вечных ценностях: о любви, дружбе, счастье, расставаниях, печалях и радостях»

Оперативная информация от Минобороны на утро 6 марта

«Берлінські подушки» з’явилися між 4-ю і 5-ю станціями Великого Фонтану

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

Оставить комментарий