Сайт новостей настоящего одессита
Новости

1 декабря в Одессе и области введены экстренные отключения света: электричество будут давать два раза в сутки

В Одессе все еще введены экстренные отключения света – графики не работают.

Впрочем, ДТЭК Одесские электросети сообщают, что с 1 декабря в Одесской области будут подавать электроснабжение минимум 2 раза по 4 часа в сутки.

Сообщается, что будет сделано все возможное, чтобы перерыв в электроснабжении для каждого клиента составлял не более 8 – 8,5 часов и в каждом доме свет было минимум дважды по 4 часа в сутки.

Связанные новости

Меценаты спортивного будущего Одессы – Наталья Крупица, Сергей Червяков, Олег Сташкевич стали победителями рейтинга «Народное признание» — 2020

Возобновлено движение для проезда грузового транспорта и автобусов на трассе М-14

Морпех одесской бригады сбил российский вертолет из пулемета

diphenom111

СБУ опубликовала доказательства причастности бывшего первого заместителя главы к организации убийства генерала спецслужбы

Ракетный удар по Одессе в июне нанес ущерб более чем на 4,3 млрд грн

diphenom111

Підтримка тих, хто будував наше майбутнє: фонди передали медикаменти пенсіонерам

diphenom111

Оставить комментарий