Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Где дети Одессы могут бесплатно заниматься боксом (фото)

Сегодня в Одессе состоялось официальное открытие клуба «Черномор» во Дворце спорта. Об этом сообщил официальный сайт Одесского областного совета.

Новый клуб оснащен современным оборудованием. И что очень важно — дети до 16 лет могут заниматься в нем бесплатно.

— Главная цель клуба – подготовить для Украины новых чемпионов. Мы руководствуемся девизом — «Чемпионом можешь ты не быть, но человеком быть обязан», — отметил главный тренер клуба, 9-кратный чемпион Украины Георгий Чигаев.

На церемонии открытия присутствовал украинский боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе по престижным версиям Александр Усик. Он поздравил спортсменов Одессы с открытием клуба и, обратившись к родителям, посоветовал «не бояться отдавать своих детей на силовые виды спорта — бокс, карате и другие. Дети станут более самостоятельными и поймут, чего действительно хотят в жизни».

Также мероприятие посетили руководство области, почетные гости, спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы Николай Авилов (легкая атлетика) и Яков Железняк (стрельба).

Связанные новости

«Нардепы-кнопкодавы» прошлого созыва снова в Раде: среди них представители Одесского региона

По данным экзит-пола в Одессе побеждает Труханов (фото)

Отсутствие стратегии в работе правительства будет иметь негативные последствия для развития экономики нардеп

Заява щодо інформаційної атаки на Олега Албанського

diphenom111

Украина должна сама владеть и управлять своей стратегической собственностью — Юлия Тимошенко

Яков Воробьев о президентских выборах: «Люди ощущают личную ответственность за свое будущее»

odmedia

Оставить комментарий