Сайт новостей настоящего одессита
Политика

В Одесском регионе проведут 120 учений по гражданской обороне

В текущем году в Одесской области запланировано проведение 120 учений по гражданской обороне. Об этом сообщила «Правда за Одессу».

В 2018 году на предприятиях и в организациях Одесской области было проведено 385 комплексных тренировок по гражданской обороне. В целом по результатам проверок, подготовка к действиям по назначению в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций и особого периода оценивается на достаточном уровне.

Связанные новости

Медведчук рассказал подробности по делам вывода из госсобственности нефтепровода и закупке угля у «Л/ДНР»

«Батьківщина» самостоятельно идет на парламентские выборы

odmedia

Олег Кутателадзе: «Многое из задуманного ранее нами с Алексеем Ставницером сегодня воплощается в жизнь»

Марина Жигалюк

Елена Кондратюк: «Мы боремся не против кого, а за новые возможности для всех»

В каких тергромадах Одесской области состоятся выборы

Ludmila Bulay

Участники автопробега в поддержку кандидата в парламент от партии «Слуга Народа» по округу №139 Игоря Васильковского предотвратили самоубийство

Марина Жигалюк

Оставить комментарий