Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

В Одесской области запретили ловить камбалу-глоссу

Для чего Кремль манипулирует «зерновым соглашением», — мнение ISW

diphenom111

Михайло Поживанов: «Мав честь вручити нагороду «Людина року-2024 Геннадію Труханову»

diphenom111

Загорелась беговая дорожка: в одесском фитнес-клубе тушили пожар

diphenom111

«Батьківщина» проти оборудок із землею та законів, що загрожують національним інтересам

diphenom111

Полицейские задержали 35-летнюю жительницу Одессы, которая вербовала девушек для сексуальной эксплуатации за границей

Оставить комментарий