Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Военные корабли НАТО будут частыми гостями в порту Одессы

В Одессу ежемесячно будут заходить военные корабли НАТО. Об этом сообщил телеканал «Интер».

Такое решение было принято во время пребывания министра обороны Украины Степана Полторака в Брюсселе, в ходе его неофициальной встречи с коллегами из стран НАТО и руководством Альянса.

— Представители стран-членов НАТО выразили поддержку Украине и приняли решение увеличить присутствие своих кораблей в Черном море. Теперь в Одессу корабли стран НАТО будут заходить практически ежемесячно, — отметил Степан Полторак.

По его словам, таким образом НАТО хочет продемонстрировать поддержку Украине и содействовать безопасности в Черноморском бассейне.

Связанные новости

В Украине сократят количество переселенцев, получающих выплаты

День Святой мученицы Татианы: сотни одесситов посетили Божественную литургию и благотворительный обед (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Народное вече выдвинуло украинского политика Сергея Кивалова в народные депутаты Украины на парламентских выборах

В Одесской области правоохранители задержали подозреваемого в тройном убийстве

Одесская область: специалисты ГСЧС спасли собачку, которая упала в подвал (фото)

Ludmila Bulay

Политические неудачники готовы объединиться с кем угодно, лишь бы удержаться на плаву

Оставить комментарий