Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Руководитель года в Одессе – Игорь Ткачук (видео)

В декабре прошлого года на ежегодной церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание–«Одессит года»-2018 начальника Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Игоря Ткачука наградили в номинации «Руководитель года».

Игорь Ткачук возглавил Одесский филиал ГП «АМПУ» полтора года назад и сразу же поставил перед собой масштабные задачи, среди которых — увеличение прибыли и инвестиционной привлекательности предприятия, реконструкция морского вокзала и концертно-выставочного зала, ремонт причалов и транспортной эстакады, а также улучшение социальной составляющей жизни сотрудников. За этот короткий период ему удалось добиться значительных успехов.

Сегодня на предприятии работает около 1500 человек, которые получают конкурентную заработную плату, регулярные премии и имеют все необходимые социальные гарантии.  За это время была проведена реконструкция фасада морского вокзала и начата реконструкция пассажирского комплекса. В планах у Игоря Ткачука – превратить эту территорию в любимое место отдыха одесситов и гостей города.

Связанные новости

Перевозил «шахеды» из Ирана на границу Украины: СБУ объявила подозрение гендиректору авиакомпании РФ

Юлія Тимошенко: І надалі триматиму на контролі питання харчування поранених військових

[email protected]

В Одессе мужчина избил до смерти товарища, заподозрив того в краже кошелька, который не заметил в собственном кармане

diphenom111

В Одессе «туристы» ударили и ограбили старушку (фото)

admin

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

Урбанскому дают отпор: иск против клона

Оставить комментарий