Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Руководитель года в Одессе – Игорь Ткачук (видео)

В декабре прошлого года на ежегодной церемонии награждения лауреатов рейтинга «Народное признание–«Одессит года»-2018 начальника Одесского филиала ГП «Администрация морских портов Украины» Игоря Ткачука наградили в номинации «Руководитель года».

Игорь Ткачук возглавил Одесский филиал ГП «АМПУ» полтора года назад и сразу же поставил перед собой масштабные задачи, среди которых — увеличение прибыли и инвестиционной привлекательности предприятия, реконструкция морского вокзала и концертно-выставочного зала, ремонт причалов и транспортной эстакады, а также улучшение социальной составляющей жизни сотрудников. За этот короткий период ему удалось добиться значительных успехов.

Сегодня на предприятии работает около 1500 человек, которые получают конкурентную заработную плату, регулярные премии и имеют все необходимые социальные гарантии.  За это время была проведена реконструкция фасада морского вокзала и начата реконструкция пассажирского комплекса. В планах у Игоря Ткачука – превратить эту территорию в любимое место отдыха одесситов и гостей города.

Связанные новости

В Одесской области правоохранитель помогал уклонистам переправиться через границу

diphenom111

Одесским любителям рыбалки на заметку: вводится запрет на вылов камбалы

Ludmila Bulay

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют Дубинина и Макарьян — фейковый

odmedia

Волонтери Роздільнянської громади продовжують допомагати фронту

[email protected]

Мешканець Одеси погодився зареєструвати старлінки для росіян за 4000 грн

Женщины будут становиться на военный учет только добровольно – Генштаб

diphenom111

Оставить комментарий