Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Правоохранители Одессы взяли домушников с поличным (фото, видео)

В Одесской области сотрудники полиции задержали квартирных воров сразу после совершения кражи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Одесской области.

Происшествие произошло в поселке Великодолинское Овидиопольского района. Мужчины выследили, когда хозяева уйдут из дома, и, проникнув в их квартиру, похитили фотоаппарат, кредитные карточки и 2600 долл. США.  Скрыться преступникам не удалось: когда они планировали сесть в свой автомобиль, их задержали полицейские.

У ранее судимых за кражи граждан – жителей Черноморска (39 лет и 41 года) — изъяли приспособления для открывания замков, а также похищенные вещи.

— По данному факту начато уголовное производство согласно ч.3 ст.185 УК Украины. Злоумышленники отправлены в СИЗО, — сообщили в ведомстве.

Связанные новости

Настрої кремля від «Київ за три дні» до загрози втрати Криму: щур, загнаний у глухий кут, може піти на будь-які провокації

diphenom111

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

На завтра в Одессе и области объявлен траур

diphenom111

За прошедшую неделю в Одессе родились 147 маленьких украинцев

В музее «Коньячного искусства» Шутова прошла встреча украинской и французской делегаций

Одеська облрада провела сесію: ключові рішення

diphenom111

Оставить комментарий