Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Правоохранители Одесской области блокировали канал доставки опасных психотропов

В Одесской области в пункте пропуска «Рени» пограничники обнаружили 40 таблеток, содержащих психотропные вещества альпразолам, псевдоэфедрин и бромазепам. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского пограничного отряда.

Препараты были обнаружены в багажниках автомобилей Mitsubishi и Dacia, которые въезжали в Украину. Таблетки изъяты до решения суда. По данному факту составлен протокол.

Связанные новости

Где сейчас ищут работу в Одессе. 5 надежных источников

До уваги одеситів: триває кампанія декларування громадянами доходів, отриманих у 2022 році

diphenom111

Журналистов ЮМХ поздравили с профессиональным праздником (фото)

odmedia

На узбережжі Чорного моря в Одесі відкрито новий інклюзивний мультиспортивний майданчик

diphenom111

Организатор футбольной программы Fundación Real Madrid Clinic в Украине Татьяна Гореславец: «Наша цель – привить детям философию и культуру, которая способствует развитию лидерских качеств»

odmedia

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

Оставить комментарий