Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

СБУ задержала в Одессе члена межрегиональной банды вымогателей (фото)

Ludmila Bulay

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание бара (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области в кювет съехали грузовик и скорая: пострадавших нет

admin

Российские оккупанты снова обстреливали село в Одесской области, пытаясь установить местонахождение нашей ПВО

Внимание, в Одесском регионе активизировались мошенники!

Ludmila Bulay

80-летняя одесситка пострадала от рук воровки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий