Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Полиция Одессы: осторожно, мошенники!

Ludmila Bulay

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

Марина Жигалюк

Штормовий вітер повалив 85 дерев в Одесі

diphenom111

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

В Одессе полиция продолжает расследование пожара в «Виктории»

Марина Жигалюк

В Одесской области горе-мать задушила и бросила в туалет новорожденного

Оставить комментарий