Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

В Одессе снова массовое минирование

odmedia

В Одессе рыбак поймал сам себя на крючок (фото)

Ludmila Bulay

ГСЧСУ в Одессе: разыскивается мужчина, который ушел купаться и не вернулся

Ludmila Bulay

Жители Одесской области ведутся на уловки мошенников и теряют финансы

Ludmila Bulay

Берестенко хочет вернуться к старым схемам и давит на конкурентов?

Марина Жигалюк

Опровержение: «Аметист» под Черноморском не тонет

Ludmila Bulay

Оставить комментарий