Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

Во время потасовки в одесской мэрии пострадали 10 человек – соцсети

diphenom111

Вночі РФ атакувала південь Одещини, є постраждалі

diphenom111

Псевдосотрудницы водоканала обокрали пожилого одессита

Ludmila Bulay

На Одещині вдруге за тиждень зафіксували землетрус

diphenom111

4 мужчин на 100 000 гривен похитили в Одессе велосипедов и самокатов

Ludmila Bulay

Водитель иномарки, сбивший насмерть велосипедиста, взят под стражу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий