Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

В Одесской области пьяный водитель сбил девушку с ребенком (фото)

Ludmila Bulay

На дорогах Одесской области от рук вандалов страдают камеры видеонаблюдения

Ludmila Bulay

Трех жительниц Болградского района оштрафуют за торговлю безакцизными сигаретами

Ludmila Bulay

Вночі окупанти знову атакували Одеську область ударними безпілотниками. Є постраждалий

diphenom111

Берестенко хочет вернуться к старым схемам и давит на конкурентов?

Марина Жигалюк

Наглое нападение на водителя трамвая произошло в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий