Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Под Одессой спасатели достали из люка собаку, животное не пострадало (фото)

В Одесской области спасатели из Овидиополя вызволили пса, который провалился в люк. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГСЧСУ в Одесской области.

Сегодня, в пятницу, 8 февраля, около полудня на спецлинию службы спасения «101» поступило сообщение о том, что в райцентре Овидиополь по ул. Т. Шевченко собака упала в люк, и нужна помощь, чтобы достать животное.

Прибывшие на место происшествия спасатели достали собаку из люка водопроводной сети глубиной примерно 1,5 м. Животное не пострадало.

Связанные новости

На поселке Котовского мопедист с выключенными фарами влетел в BMW (фото)

Торговля безакцизными сигаретами в Одессе: проблема общегородская, а пострадали журналисты (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области в сельмаге полицейские обнаружили безакцизные сигареты (фото)

Ludmila Bulay

Одесские «шариевцы» избили бойцов Нацкорпуса (видео)

Наглое нападение на водителя трамвая произошло в Одессе

Ludmila Bulay

В Одесской области в аварии пострадали три человека

Ludmila Bulay

Оставить комментарий