Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В сети появились личные данные военнослужащих РФ и их семей, виновные в подрыве Каховской ГЭС

diphenom111

Схвалював в соцмережах дії ворога: мешканець Одещини проведе за ґратами 3 роки та 6 місяців

Марина Жигалюк

Порт в Одесской области принял очередные части гигантских ветрогенераторов

Ludmila Bulay

В Одессе почти 100 групп детсадов находится на карантине

Ludmila Bulay

Допомога фронту: волонтери привезли чергову допомогу ЗСУ на Херсонщину

diphenom111

У мэра Одессы появился новый зам — Дмитрий Жеман

Ludmila Bulay

Оставить комментарий