Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Кембриджська освіта – тепер в Україні

Всі ресурси мають бути кинуті на збільшення виробництва власної зброї: «Батьківщина» подала відповідний законопроєкт

Продовжуються комплексні роботи на складних перехрестях Одеси

diphenom111

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

50-річний одесит організував роботу підпільних ігрових залів на вул. Філатова та просп. Ярослава Мудрого

Комитет Рады одобрил законопроект о повышении налогов в Украине

diphenom111

Оставить комментарий