Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Колишнього працівника Одеського СІЗО викрили на спробі пронесення наркотичних засобів на територію слідчого ізолятора

Зустріч на Фенері: підтримка України та засудження російської агресії

В Одесі до Дня міста з’явились іменні алеї різних родів військ ЗСУ

diphenom111

Главу Приморского района Одессы задержало НАБУ — СМИ

diphenom111

«Утеплял» фасады зданий, находясь в тюрьме: в Одессе разоблачили псевдомастера

diphenom111

Новорічна казка для малечі: у Київському районному суді Одеси відбувся святковий захід

Оставить комментарий