Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Херсонской области оккупанты «отжимают» бизнес предпринимателей

diphenom111

В Одессе при поддержке Кивалова прошел праздник для сотни маленьких горожан (фоторепортаж)

odmedia

ЮНЕСКО осудило удар России по объектам культурного наследия в Одессе

На некоторых улицах Одессы до вечера не будет света

diphenom111

В Одеському літературному музеї відбувся концерт до 80-ї річниці звільнення Одеси

Вниманию одесситов: справку после самоизоляции предоставлять не надо

Марина Жигалюк

Оставить комментарий