Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Черном море уменьшилось количество российских ракетоносителей

diphenom111

Для пропуска животных через границу в Одесской области создают спецпункты

Ludmila Bulay

Про участь місцевого самоврядування у міжнародних відносинах України

Михайло Поживанов: міркування щодо Закону про мобілізацію, про гарячі вибори у США та формулу миру Зеленського у Давосі

Топ самых престижных частных школ Украины

День народження Одеси

Оставить комментарий