Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Повернення окупованих територій Україною – перспективи: що думають експерти

diphenom111

За что на вузы Одессы подали в суд

Ludmila Bulay

Про глибинний патріотизм, громадянську відповідальність і ставлення до імовірних виборів

В Одессе впервые с начала полномасштабного вторжения открыли Потемкинскую лестницу, Стамбульский и Греческий парки

В Одессе показали последствия ночной атаки дронов

diphenom111

100-річчя Одеського музею західного і східного мистецтва

Оставить комментарий