Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Одесситам рассказали о профилактике полиомиелита и опасностях болезни

Ludmila Bulay

Робота щодо запобігання незаконному експорту зерна нами проводиться системно. Вже відшкодовано понад півмільярда гривень збитків — керівник ТУ БЕБ в Одеській області

diphenom111

Окнянська громада системно співпрацює з військовими підрозділами

В Одессе состоялся урбанистический форум METRONOME (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В ГБР подтвердили факт выезда нардепа из Одессы Дмитрука за границу

Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до 23 августа

Оставить комментарий