Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Медведчук рассказал подробности по делам вывода из госсобственности нефтепровода и закупке угля у «Л/ДНР»

Волонтерський «МАСКУВАЛЬНИЙ ЩИТ» звітує про роботу

Лікарня Ширяївської громади отримала чергову допомогу від партії «Батьківщина» Одещини

diphenom111

В Одессе появился еще один «Одиссей» (фото)

odmedia

Одесса занимает 6 место в списке самых загрязненных городов Украины

Парламент должен принять украинскую формулу мира — Юлия Тимошенко

Оставить комментарий