Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

РФ планировала использовать встречу Порошенко с Орбаном в своих ИПСО против Украины – СБУ

diphenom111

Команда «Батьківщини» допомагає з благоустроєм у Київському районі Одеси

[email protected]

Сбежавший из Одесского СИЗО осужденный прятался во дворе своей знакомой

Ludmila Bulay

Наталью Гуменюк уволили из Сил обороны юга

diphenom111

Метаморфозы онлайн-голосования в рейтинге «100 влиятельных одесситов»

Рада в первом чтении поддержала законопроект о возможности «откупиться» за коррупцию

diphenom111

Оставить комментарий