Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Одессе впервые с начала полномасштабного вторжения открыли Потемкинскую лестницу, Стамбульский и Греческий парки

Рада поддержала законопроект о лишении госизменников государственных наград

diphenom111

Прогноз пожарной опасности по Одесской области на 2 сентября

Той, хто з нуля будував силу. Історія полковника Олександра Щербини

[email protected]

За неделю в Одессе родилось 119 малышей

В мэрии презентовали концепцию Школьной футбольной лиги Одессы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий