Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

На проспекте Небесной Сотни продолжают ремонт перекрестка: изменена схема движения

Одесская железная дорога назначила четыре новых пригородных поезда на участке Одесса — Колосовка — Помошная — Знаменка

О Beatles, вечных хитах и украинских девушках — солист Liverpool Legends в преддверии концерта в Одессе

В Балтській громаді створили місцевий осередок «Батьківщини»

diphenom111

Під час атаки на Одесу було пошкоджено теплиці з рослинами, якими прикрашають місто (фото)

diphenom111

«Зроби правильний вибір»: факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

Оставить комментарий