Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Одессе полицейского подозревают в коррупции

Ludmila Bulay

Россияне обстреляли Одесский порт

diphenom111

В Одесском регионе растет уровень заболеваемости на коронавирусную инфекцию

Марина Жигалюк

В Одесі розповіли про пошкодження після нічної атаки окупантів

diphenom111

Цієї ночі Україна перейде на літній час

В Дачненській громаді підвели підсумки дитячого художнього конкурсу

[email protected]

Оставить комментарий