Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Политической воли высшего уровня отдать землю украинским фермерам нет — Юлия Тимошенко

Олег Глуханчук: «Ситуация с отправлением независимого правосудия в Украине определенно улучшилась»

odmedia

В Одесской области горела база отдыха

diphenom111

В Одессе кандидат в нардепы Виктор Баранский подкупал избирателей продуктами?

Марина Жигалюк

Полицейские Одессы пресекли деятельность подпольного игорного заведения (фото)

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Росія бреше щодо відновлення Маріуполя. А якими мають стати прикордонні міста України?

diphenom111

Оставить комментарий