Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

За два месяца СБУ обезвредила десяток ботоферм – в том числе и в Одессе

diphenom111

«Берлінські подушки» з’явилися між 4-ю і 5-ю станціями Великого Фонтану

Отключение света сегодня будет применяться во всех областях, кроме Киевской и Одесской

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в больницах Одессы увеличат количество койко-мест

Ludmila Bulay

«Воїни Самсона»: в Одесі відбудеться благодійний турнір з ММА

diphenom111

В Одесской области за неделю 210 пар заключили брак

Оставить комментарий