Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Диктаторських законів в Україні не буде!

diphenom111

Детективи БЕБ на Одещині вилучили контрафактних сигарет на майже 2 млн грн

В Одеському літературному музеї відбувся концерт до 80-ї річниці звільнення Одеси

Титушки вместе с опальным предпринимателем ворвались в здание одесской Службы автомобильных дорог

odmedia

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

В Одессе «поставщик» быттехники сядет на 8 лет

Оставить комментарий