Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

На маяке возле Одессы поднимут огромный флаг Украины

Ludmila Bulay

На Одещині затримали двох чоловіків, які організували незаконне переправлення військовозобов’язаних за межі України

Центр заочного и дистанционного обучения НУ «ОЮА» – самый востребованный в современных условиях

В Одессе появилась онлайн-карта мафов (видео)

Ludmila Bulay

Військовослужбовець з Одещини отримав орден від президента України

diphenom111

ЕФЕКТИВНА РЕКЛАМА В ЗАСОБАХ МАСОВОЇ ІНФОРМАЦІЇ

diphenom111

Оставить комментарий