Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Одессе с 1 сентября заработает услуга группы кратковременного пребывания для дошкольников

diphenom111

Изгнание фермеров с земли – прямой путь к войне — Алла Стоянова

Марина Жигалюк

Начали избивать и забрали личные вещи: в Пересыпском районе Одессы задержали грабителей

Одеcса готовится к встретить «Народное признание»-2019

В Одесі відбулася презентація діяльності нового інструменту підтримки бізнесу та громадян – Офісу податкових консультантів

[email protected]

Сергій Власенко подав до ДБР заяву про злочин, скоєний працівниками НАБУ

Оставить комментарий