Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

На одесских улицах наносят новую разметку и вводят новую схему организации дорожного движения (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Руководитель Одесской киностудии Андрей Осипов стал главой Госкино

Общее количество заболевших коронавирусом в Одесской области — 141 152 человека

Ludmila Bulay

Одеситка Світоліна увійшла до топ-20 найбільш високооплачуваних тенісисток сезону в WTA

Из Ирана в Москву прибыл новый грузовой самолет, мог привезти «Шахеды», — Гуменюк

diphenom111

В тайнике грузовика перевозил военнообязанных: на трассе Одесса-Рени задержали организатора незаконного канала переправки лиц в Молдову

Оставить комментарий