Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

Марина Жигалюк

РФ вдарила по Одещині балістичною ракетою «Іскандер-М» увечері 23 травня

diphenom111

«Золотые скрипки Одессы»: фестиваль концертов, творческих встреч и мастер-классов ведущих мастеров сцены

Ludmila Bulay

Київський райсуд Одеси підбив підсумки допомоги військовослужбовцям ЗСУ у 2025 році

На заметку водителям Одессы: по вопросам «евроблях» открыли горячую линию

admin

ВАКС поставил на паузу слушание дела судьи Приморского районного суда Одессы, которого подозревают во взяточничестве

Оставить комментарий