Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование

Россияне накапливают свои ударные средства для атак Украины — Евлаш

Березівська громада напередодні свят привітала родини захисників України

Валентин Наливайченко: Спеціальний трибунал щодо злочину агресії проти України – це міжнародна та українська справедливість

[email protected]

Одесская область — в пятерке лидеров по количеству долгов из-за невыплаченных штрафов в ТЦК

Одесские школы возьмут под «камерную» охрану

Ludmila Bulay

Оставить комментарий