Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой корь «захватывает» новые территории

В Одесской области корью заболели жители двух населенных пунктов. Об этом сообщили в Одесском областном лабораторном центре Министерства здравоохранения.

Вспышка кори в регионе распространилась на город Измаил и село Котовка Беляевского района. По данным центра, у всех больных нет прививок. В Измаиле корью заболели два человека, в Котовке — шестеро.

Напомним, ранее в Министерстве здравоохранения сообщили, что с начала 2019 года от кори зафиксировано восемь смертей, среди которых двое детей.

Связанные новости

Окнянська громада працює над інвестиціями

diphenom111

Одессе парень за несколько ночей сжег четыре автомобиля

diphenom111

Новорічні свята, наповнені добром: судді Київського районного суду Одеси привітали вихованців спеціалізованої школи «Зоресвіт»

Три года лишения свободы: уклонист из Одессы получил приговор суда – прокуратура

diphenom111

Окнянська громада готується до зими: дитсадок «Сонечко» отримав сучасну котельню

[email protected]

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» передав продовольчу допомогу українським воїнам

Оставить комментарий