Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой задержана «продавец постельного белья», укравшая сбережения у старушки (видео)

В Одесской области правоохранители оперативно задержали женщину, которая подозревается в краже крупной суммы у пожилой жительницы Беляевского района. Об этом сообщили в Беляевском отделе полиции.

Как рассказала 73-летняя потерпевшая, к ней во двор зашли несколько незнакомых женщин, которые торговали постельным бельем.

Пока хозяйка рассматривала предлагаемый товар, одна из «продавщиц» воспользовалась ее невнимательностью и похитила сбережения в сумме 63 000 гривен и 700 долларов.

Как только пожилая женщина поняла, что ее обокрали, она вызвала полицейских.

Прибыв на место вызова, сотрудники отделения полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на прилегающей территории, и зафиксировали автомобиль, на котором передвигались женщины.

За несколько часов транспортное средство было остановлено патрульными на территории областного центра.

Подозреваемую в совершении преступления жительницу Одессы доставили в Усатовское отделение полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения.

Следствие продолжается.

Связанные новости

Зима в Одесі: якою буде погода у місті 28 грудня

diphenom111

Одесские предприниматели устроили автопробег против карантина

Марина Жигалюк

П’ята доба безперервного терору: РФ масовано атакувала Одещину ракетами та дронами, є загиблі (фото)

diphenom111

Юлия Тимошенко: «Мы способны работать на Украину и бороться за нее»

odmedia

Березівська громада отримала Прапор України та трофейний ворожий дрон від військової розвідки

diphenom111

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

Оставить комментарий