Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Одесским врачам закупили смартфоны

Педиатрам и семейным врачам закупили шестьсот современных смартфонов за средства из городского бюджета. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Телефоны закупили с целью улучшения связи «врач-пациент». Благодаря смартфону врачи имеют возможность оперативно получать информацию с базы данных медицинских электронных систем, встроенных в мобильные устройства.

Отмечается, что врачу можно не только использовать рабочий смартфон в своих целях, например, зайти в личный электронный кабинет и увидеть текущие записи на прием, но также провести консультации с коллегами, и оперативно взаимодействуя со своими пациентами.

Связанные новости

От Covid-19 умерла мать экс-первой леди Украины

Ludmila Bulay

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

Олег Радковський привітав учасників Благодійного балу

«Книжковий дивосвіт» запрошує!

Марина Жигалюк

В Одессе открыли уголовное дело по факту незаконного строительства жилкомплекса (видео)

Ludmila Bulay

Большегрузам запрещено останавливаться на одесских улицах (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий