Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Одесским врачам закупили смартфоны

Педиатрам и семейным врачам закупили шестьсот современных смартфонов за средства из городского бюджета. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Телефоны закупили с целью улучшения связи «врач-пациент». Благодаря смартфону врачи имеют возможность оперативно получать информацию с базы данных медицинских электронных систем, встроенных в мобильные устройства.

Отмечается, что врачу можно не только использовать рабочий смартфон в своих целях, например, зайти в личный электронный кабинет и увидеть текущие записи на прием, но также провести консультации с коллегами, и оперативно взаимодействуя со своими пациентами.

Связанные новости

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, — ВСУ

В мэрии все еще оказывают помощь постояльцам «Токио Стар» (видео)

Партия «Наш край» обратилась к Президенту Украины

suchkov roman

Юлія Тимошенко вимагає створення коаліційного уряду єдності

Творчий конкурс під час війни – це демонстрація сили непереможного українського духу!

Оставить комментарий