Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

На трассе Одесса-Киев залили горячим асфальтом «виновницу» массового ДТП

Дорожники заделали яму на трассе Одесса-Киев, из-за которой 1-го февраля произошло массовое ДТП. Об этом на аппаратном совещании в Одесской ОГА сообщил глава Службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода.

По словам Вариводы, как только позволила погода, дорожники экскаватором прокопали яму до сухого места, засыпали ее бутом и щебнем, а сверху залили горячим асфальтом.

— Нам давно известно о проблемах на этом участке, мы уже заделывали яму, но тяжелые машины вновь ее разбили. 29 января мы установили там предупредительные знаки. Однако невнимательность водителей грузовых автомобилей и сильный туман привели к аварии. После этого возле ямы, пока мы ее не ликвидировали, был установлен пост, — заявил руководитель дорожной службы.

Олег Варивода добавил, чтобы вернуть трассу в более-менее проезжаемое состояние, как это было в 2018 году, по его подсчетам, нужно 135 млн грн.

Связанные новости

В Одесі зросла кількість постраждалих у результаті удару по багатоповерхівці

diphenom111

Под Одессой задержали партию кокаину на миллион долларов

odmedia

СБУ: «Пользуйтесь только проверенной информацией»

diphenom111

В СБУ назвали события на Донбассе очередным витком гибридной войны – официальное заявление

diphenom111

На территории Одесской области крупный конвертцентр «отмыли» за год 280 млн грн

odmedia

В Одесской области лжепокупатель ограбил продавца (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий