Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

На трассе Одесса-Киев залили горячим асфальтом «виновницу» массового ДТП

Дорожники заделали яму на трассе Одесса-Киев, из-за которой 1-го февраля произошло массовое ДТП. Об этом на аппаратном совещании в Одесской ОГА сообщил глава Службы автомобильных дорог Одесской области Олег Варивода.

По словам Вариводы, как только позволила погода, дорожники экскаватором прокопали яму до сухого места, засыпали ее бутом и щебнем, а сверху залили горячим асфальтом.

— Нам давно известно о проблемах на этом участке, мы уже заделывали яму, но тяжелые машины вновь ее разбили. 29 января мы установили там предупредительные знаки. Однако невнимательность водителей грузовых автомобилей и сильный туман привели к аварии. После этого возле ямы, пока мы ее не ликвидировали, был установлен пост, — заявил руководитель дорожной службы.

Олег Варивода добавил, чтобы вернуть трассу в более-менее проезжаемое состояние, как это было в 2018 году, по его подсчетам, нужно 135 млн грн.

Связанные новости

В городе под Одессой неизвестные воруют счетчики

Ludmila Bulay

В Одессе воришка решил «обчистить» дом и попал на квартиру прокурора

Одесские «шариевцы» избили бойцов Нацкорпуса (видео)

На Одещині вдруге за тиждень зафіксували землетрус

diphenom111

В Одесской области 17-летний парень погиб под колесами поезда

Ludmila Bulay

В центре Одессы задержали угонщика мопеда

Ludmila Bulay

Оставить комментарий