Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

В Одессе состоялся концерт произведений польской музыки

Одесская YB-ART GALERY стала «Брендом года» (видео)

Ludmila Bulay

Лидером в сфере подготовки кадров для культуры и искусства признан Одесский колледж искусств им. Данькевича (видео)

Ludmila Bulay

На одесском побережье не нашли мазут

Самая большая пешеходная зона может появиться в центре Одессы (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одесской области из-за ночных обстрелов без света остались 2 тысячи семей, — ДТЭК

Оставить комментарий