Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Правоохранители Одессы за 7 дней проработали 13 780 вызовов

Ludmila Bulay

Одесские морпехи приняли участие в освобождении села Макаровка Донецкой области

В Одессе откроют фотовыставку военных журналистов

Юлія Тимошенко: Жінки — рушійна сила майбутнього України

В Одесской области пьяный мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета в парке

[email protected]

Политтехнолог Алексей Голобуцкий: «Над солнечной Одессой нависла туча ”русского мира”»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий