Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Підписано Меморандум про співпрацю між БФ «Журналісти за демократію» та Одеським районним управлінням ГУ ДСНС України в Одеській області

На Измаильщине стартануло бурное обсуждение по поводу объединения в ОТГ

Марина Жигалюк

В ДТП в Болградском районе погиб водитель, а двое пассажиров госпитализированы

Михайло Поживанов: плюси і мінуси перемовин у Саудівській Аравії та аналіз інших подій минулого тижня 

Марина Жигалюк

Хроника пандемии в Одесской области: за сутки от осложнений умерли 26 человек

Ludmila Bulay

Дмитрий Шпинарев: «Я рад, что исполком высказал свое мнение на счет Летнего театра и одобрил наши труды»

odmedia

Оставить комментарий