Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Золото для України: одеський першокурсник став абсолютним чемпіоном Всесвітніх Ігор з тайського боксу

[email protected]

ЄС вимагає прозорого розгляду справи Тимошенко та дотримання практики ЄСПЛ

РФ готова к нанесению нового ракетного удара, — Гуменюк

Сотрудники СБУ задержали начальника одесской таможенной лаборатории за взятки

В Україні розробили підводний дрон, здатний нести до 1 тонни вибухівки

В Одесской области жители с. Молодежного возмущены высказываниями Ю. Крука

Оставить комментарий