Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Закон защищает того, кому повезло с адвокатом — Артем Грушанский

Гуманітарна допомога для Долинської громади від партії «Батьківщина»

Марина Жигалюк

Государство недополучает миллиарды из-за афер с тарифами на энергетику и бездействия главы НКРЭКУ Валерия Тарасюка, — расследование СМИ

Марина Жигалюк

Ми б’ємося за Україну, і за Грузію, – командир «Грузинського легіону» Мамука Мамулашвілі

Марина Жигалюк

В Одесі пройде масштабний інтелектуально-культурний захід для жінок Ukrainian Women Festival DIVA

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

Оставить комментарий