Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

В Одесском регионе появится медовый кластер

odmedia

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Марина Жигалюк

Возобновлено движение для проезда грузового транспорта и автобусов на трассе М-14

Одесситов предупреждают об опасном энергетике

Ludmila Bulay

Олександр Урбанський: «Початок травня запамʼятається мешканцям Приозерного довгоочікуваною подією – відкриттям дитячого садочка»

Сергей Паращенко: «Я против бессмысленных обещаний и пустых предвыборных манифестов»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий