Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Наші законопроєкти зупинять шалену корупцію, від якої потерпають поранені захисники

Две школьницы из Одесской области «на заказ» подожгли дом местного жителя

В Одесской области за год задолженность по зарплате выросла почти вдвое

Ludmila Bulay

Завершился VII Международный фестиваль «Золотые скрипки Одессы»

Ludmila Bulay

Влада Одещини вшанувала героїв ЗСУ в День Незалежності України

Власти Одессы выделили 16 млн грн. на борьбу с коронавирусом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий