Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Где дети Одессы могут бесплатно заниматься боксом (фото)

Сегодня в Одессе состоялось официальное открытие клуба «Черномор» во Дворце спорта. Об этом сообщил официальный сайт Одесского областного совета.

Новый клуб оснащен современным оборудованием. И что очень важно — дети до 16 лет могут заниматься в нем бесплатно.

— Главная цель клуба – подготовить для Украины новых чемпионов. Мы руководствуемся девизом — «Чемпионом можешь ты не быть, но человеком быть обязан», — отметил главный тренер клуба, 9-кратный чемпион Украины Георгий Чигаев.

На церемонии открытия присутствовал украинский боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе по престижным версиям Александр Усик. Он поздравил спортсменов Одессы с открытием клуба и, обратившись к родителям, посоветовал «не бояться отдавать своих детей на силовые виды спорта — бокс, карате и другие. Дети станут более самостоятельными и поймут, чего действительно хотят в жизни».

Также мероприятие посетили руководство области, почетные гости, спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы Николай Авилов (легкая атлетика) и Яков Железняк (стрельба).

Связанные новости

Почему Урбанский отказался от дебатов с Куртевым: подробности разговора оппонентов

Одесская городская власть встретилась с Полномочным Послом Швейцарии (фото)

Олег Кутателадзе: «Важно избрать такой депутатский корпус, который будет работать командно»

Марина Жигалюк

Вадим Рабинович: «Мы должны выгнать из власти паразитов, а не кормить их!»

odmedia

«Батьківщина» просит Конституционный суд рассмотреть представление, которое не позволит власти распродать землю

Кого одесситы поддержат на выборах: результаты соцопроса

Оставить комментарий