Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Южном под Одессой со стихийной торговлей борется «Муниципальная стража»

Коммунальное предприятие «Муниципальная стража» было создано в Южном в декабре 2017 года для осуществления контроля в сфере благоустройства города, предотвращения и пресечения правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность.

С начала текущего года служба информирует о своей работе через Интернет: инспекция делится с гражданами результатами проделанной работы.

Обходы с целью выявить нарушителей южненские инспекторы проводят ежедневно по всей территории города, кроме субботы и воскресенья, так как в выходные предприятие не работает.

Стоит отметить, что в сферу деятельности КП «Муниципальная стража» входит контроль за порядком в городе. При выявлении беспорядков инспекторы сначала информируют нарушителей, при повторных случаях составляется протокол, в последствии взимается штраф.

Связанные новости

Михайло Поживанов організував благодійний аукціон для допомоги ЗСУ

Марина Жигалюк

COVID-19 и Одесский регион: +27 инфицированных за сутки

Ludmila Bulay

«Музыкальным открытием года» стал молодой артист Олег Верд

В Одессе развернут дополнительные койки для пациентов с COVID-19

Ludmila Bulay

Новогодний подарок на сцене филармонии: «CHRISTMAS TANGO PROJECT»

Топ самых престижных частных школ Украины

Оставить комментарий