Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В парках Одессы установят дополнительные камеры видеонаблюдения

Власти Одессы усиливают меры безопасности в городских парках, устанавливая дополнительные камеры видеонаблюдения. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал директор департамента муниципальной безопасности Виктор Кузнецов.

— На позапрошлой неделе в Стамбульском парке установили 10 видеокамер, теперь их работает всего 14, так что территория полностью просматривается. В Греческом парке камеры установят через 7-10 дней. Они уже закуплены, сейчас решается вопрос с выбором провайдера, — отметил он.

Связанные новости

Одесского депутата-мажора Баранского снимут с выборов из-за румынского паспорта?

Марина Жигалюк

Одесская мэрия продолжает финансировать спасательные работы на месте пожарища

В Одессе за сутки вылечившихся пациентов больше, чем заболевших на COVID-19

Марина Жигалюк

СБУ при содействии ТИС задержала крупные партии кокаина из Латинской Америки

suchkov roman

В Одессе активисты поведали о своих спонсора

odmedia

Михайло Поживанов: «Вірю в Одесу і в нашу державу»

Оставить комментарий