Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В парках Одессы установят дополнительные камеры видеонаблюдения

Власти Одессы усиливают меры безопасности в городских парках, устанавливая дополнительные камеры видеонаблюдения. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал директор департамента муниципальной безопасности Виктор Кузнецов.

— На позапрошлой неделе в Стамбульском парке установили 10 видеокамер, теперь их работает всего 14, так что территория полностью просматривается. В Греческом парке камеры установят через 7-10 дней. Они уже закуплены, сейчас решается вопрос с выбором провайдера, — отметил он.

Связанные новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

Ludmila Bulay

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

В центре Одессы иномарка сбила мужчину

diphenom111

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

suchkov roman

Ракетный удар по базе отдыха: среди троих пострадавших есть маленький ребенок

Над Одесской областью сбили несколько десятков беспилотников

diphenom111

Оставить комментарий