Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В парках Одессы установят дополнительные камеры видеонаблюдения

Власти Одессы усиливают меры безопасности в городских парках, устанавливая дополнительные камеры видеонаблюдения. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал директор департамента муниципальной безопасности Виктор Кузнецов.

— На позапрошлой неделе в Стамбульском парке установили 10 видеокамер, теперь их работает всего 14, так что территория полностью просматривается. В Греческом парке камеры установят через 7-10 дней. Они уже закуплены, сейчас решается вопрос с выбором провайдера, — отметил он.

Связанные новости

На Одещині завершується опалювальний сезон: в ОВА назвали дати

diphenom111

В Одесской области Shahed снова пытались поразить энергоинфраструктуру

diphenom111

У южных границ Одесской области зафиксирован американский разведчик

«Батьківщина» просит Конституционный суд рассмотреть представление, которое не позволит власти распродать землю

Тижні Добрих Справ продовжуються!

diphenom111

В Одесі без тепла залишаються близько 20 тисяч мешканців

diphenom111

Оставить комментарий