Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

Центробанк рф запустил печатный станок на 15 трлн рублей ради продолжения войны, что в итоге приведет к финансовому краху

В Одессе состоялась конференция, посвященная электронному судопроизводству

odmedia

Чергова допомога від волонтерів для ЗСУ

diphenom111

В одесских школах и детсадах планируют установить систему видеонаблюдения и муниципальную охрану

Ludmila Bulay

Мы остановим кражу стратегической собственности государства – Юлия Тимошенко к Счетной палате

Треба працювати не проти наших спортсменів, а проти російського лоббі у світовому спорті, — Горенюк

Марина Жигалюк

Оставить комментарий