Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

В Одессе проходит фестиваль «На крыльях детства» (фото)

odmedia

Новым руководителем Одесской областной футбольной ассоциации стал Олег Кипер

«Будова» привлекает ведущих экспертов Украины по урбанистике, архитектуре и городскому дизайну для развития территорий вокруг жилых комплексов

suchkov roman

В Южном задержана банда похитителей

Ludmila Bulay

В СБУ опубликовали обращение к украинцам из-за нагнетания паники

Марина Жигалюк

Пограничникам в Одесской области вручили ключи от служебных квартир (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий