Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

В Одессе состоялся футбольный турнир среди работников медиа

odmedia

Люди мне доверяют, и я должен оправдать их доверие — Виктор Новак

Факультет судового та міжнародного права НУ «Одеська юридична академія» відкрив реєстрацію на Вступ-2025

diphenom111

В Приднестровье через пограничный ров: в Одессе полицейские разоблачили очередную схему незаконной переправки мужчин из страны

Поезд Одесса — Измаил не будет ходить 10 и 11 февраля

Ludmila Bulay

Месячная норма осадков выпала вчера во время ливня в Одессе

Оставить комментарий