Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе после трагических событий лагерь «Виктория» частично начнет работу

Этим летом лагерь «Виктория», в котором при пожаре погибли три девочки, может частично восстановить свою работу. Об этом сообщили в городском департаменте образования и науки Одессы.

В ведомстве объяснили, что речь идёт о корпусах, с которых в декабре прошлого года сняли арест. Так как в помещениях два года не было отопления, на стенах облезла штукатурка.

Весной планируют в зданиях начать косметический ремонт. На работы из бюджета Одессы выделили полтора миллиона гривен.

Напомним, трагедия в детском лагере «Виктория» произошла в сентябре 2017 года. В результате пожара в одном из корпусов погибли три девочки.

Связанные новости

Пошкоджено дах 19-поверхового житлового будинку: в Одесі ліквідовують наслідки атаки

Партійці Одещини допомагають коням, які постраждали під час ворожої атаки на Одесу

diphenom111

Кандидаты от «Слуги народа» пообщались с молодыми предпринимателями в Одессе

В Одесі судитимуть співробітника ТЦК, який побив захисника Маріуполя

Вице-мэр Одессы: «Обсудили с дипломатами ход поисково-исследовательских работ на 6-м километре» (фото, видео)

Ludmila Bulay

От электроэнергии в среду, 15 сентября, в Одессе отключат 152 улицы (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий