Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

В Одессе продлено время работы общественного электротранспорта

В Одесі народився хлопчик вагою 5 430 г та зростом 60 см

В ОДЕССКОМ ТРАМВАЕ-ГАЛЕРЕЕ ПРЕДСТАВИЛИ ЭКСПОЗИЦИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ ДНЯМ ПРИМИРЕНИЯ И ПОБЕДЫ НАД НАЦИЗМОМ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ludmila Bulay

Одесса и Марракеш подписали Соглашение о сотрудничестве и партнерстве (фото)

odmedia

Вице-мэр Одессы и чиновники объехали все железнодорожные въезды в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Важливі кроки Агенції регіонального розвитку Одещини

Оставить комментарий