Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Прощальное пике сбитого летчика в Одесской области

Законопроєкт про відновлення платоспроможності вугледобувних підприємств має бути розглянутий негайно, – Юлія Тимошенко

Марина Жигалюк

У Березівській громаді відкрили офіс міжнародного аграрного проєкту CIHEAM Bari

[email protected]

В мэрии обсудили подготовку к проведению фестиваля «Золотые скрипки Одессы» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Комитет по нацбезопасности одобрил законопроект, запрещающий мобилизацию мужчин до 25 лет

На новогодние праздники больше всего билетов продали на поезд Одесса — Черновцы

Ludmila Bulay

Оставить комментарий