Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Рейтинг «100 влиятельных одесситов»: как определяются победители и кому «срезают» голоса

Ludmila Bulay

По программе «Большая стройка» в Одесской области отремонтируют 19 участков трассы М-05 Киев – Одесса

Ludmila Bulay

В Одесі планують створити добровольче формування територіальної громади

25 января одесситов приглашают на Божественную литургию и благотворительный обед

Автодорога Одесса — Южный забита грузовиками-зерновозами (фото)

Ludmila Bulay

Где в Одессе получить помощь по вопросам оформления соцуслуг (адреса)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий