Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

В Одесской области оштрафовали более сотни нарушителей правил карантина

Ludmila Bulay

Одесские общественники осудили деятельность псевдоактивистов

В Одессе за 800 тысяч гривен исследуют воздух

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: ПДФО із зарплат військових залишається у місцевих бюджетах!

СБУ закликає молодь «здавати» російських вербувальників у спеціальний чатбот

ПВО в Одесской области усилят: Германия отправит в Украину дополнительную систему IRIS-T и более десятка «Гепардов»

Оставить комментарий