Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Європейські юристи з прав людини звернулися до ООН через явні ознаки політично вмотивованого переслідування Юлії Тимошенко з боку НАБУ і САП

Одну из самых длинных одесских лестниц открыли после реконструкции

Ludmila Bulay

Верховная Рада продлила военное положение и общую мобилизацию на 90 дней

Где в Одессе можно сдать тест на ВИЧ и гепатит

Ludmila Bulay

Все одесские многоэтажки в следующем году получат электронные паспорта

Ludmila Bulay

Одесситка подняла флаг Украины на международном конкурсе красоты в Польше

Оставить комментарий