Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Страны-члены НАТО обсудят создание миссии в Украине — глава МИД Польши

Уничтожение Лузановского Леса или политическая борьба? (видео)

Марина Жигалюк

Андрій Бабенко передав воїнам ЗСУ чотири автівки

Первая очередь строительства микрорайона «Таировские Сады» в Одессе сдана в эксплуатацию

З початку року детективи ТУ БЕБ в Одеській області забезпечили відшкодування до бюджету 960 млн грн несплачених податків

Марина Жигалюк

В Одессе планируют построить ледовую арену на 500 мест

Ludmila Bulay

Оставить комментарий