Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

Одесская филармония – 90 лет в авангарде культуры (фото)

Ludmila Bulay

Внимание, вода на пляжах Одесского региона опасна для здоровья

Марина Жигалюк

Депутати «Батьківщини» Одещини допомогли Будинкам культури

Марина Жигалюк

На первом месте по заболеваемости ВИЧ и туберкулезом – Одесский регион

Ludmila Bulay

Іванівська громада розширює освітні можливості для молоді

Вице-мэр Одессы провел совещание по вопросам противодействия стихийной торговле (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий