Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

В Международной академической школе «Одесса» состоялся День открытых дверей (фото, видео)

suchkov roman

Той, хто з нуля будував силу. Історія полковника Олександра Щербини

[email protected]

«Зроби правильний вибір»: факультет прокуратури та слідства НУ «ОЮА» запрошує на навчання

В Одессе презентовали городскую программу «Безопасное детство» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Березівська громада Одещини придбала дрон для ЗСУ

Проросійський агітатор і «Брати-мусульмани»: в Україні може діяти небезпечне угруповання

Оставить комментарий