Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

За матеріалами СБУ та ДБР підозру отримали брати екснардепів-зрадників Медведчука та Козака

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

Осередок партії «Батьківщина» в Ізмаїльському районі Одещини відзначив 25-річчя партії

Украино-израильская компания «Ирригатор-Украина» получила звание «Инвестиционной компании года» (видео)

Ludmila Bulay

Структура, которая объединит Одессу и близлежащие районы – это Одесский районный совет

Ludmila Bulay

Оставить комментарий