Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

13 осіб намагалися втекти до Придністров’я через Одеську область

На дорогах Одесской области работает 47 единиц снегоуборочной техники и 63 работника

Марина Жигалюк

В Одессе разрабатывают концепцию для установки зарядных станций для электромобилей

Марина Жигалюк

Вниманию одесситов: в день выборов можно будет получить паспорт

Ludmila Bulay

В Украине отменят прожиточный минимум

Дмитро Вербицький: «Медіа-маніпуляції, вплив на суспільство, фейки: хто використовує цей інструмент?»

Оставить комментарий