Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе откроют новое отделение переливания крови

В марте в Одессе планируют открыть новое отделение переливания крови. Об этом сообщил официальный сайт города. 

На базе городской клинической больницы №11 по улице Академика Воробьёва, 5, откроется новое отделение переливания крови. Ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Отделение разместится на площади 263 квадратных метра в корпусе бывшего отделения челюстно-лицевой хирургии. Для его работы уже закуплено необходимое медицинское оборудование и мебель. 
Открытие нового пункта позволит обеспечить бесперебойное снабжение донорской кровью и её компонентами лечебно-профилактические учреждения Одессы.

Связанные новости

В Одесской области трагически погиб 42-летний мужчина – его засыпало семенами подсолнечника — СМИ

В Одесі перейменували вулицю Посмитного на честь міста-побратима

Движение на Карантинной улице в этом году не откроют

В Одесі затримали колишнього працівника воєнізованої охорони «Укрзалізниці», якого підозрюють в держзраді

Київський районний суд м. Одеси — один з найзавантаженіших судів України

Пушка на 411-й батарее в Одессе теперь безопасна для горожан

Оставить комментарий