Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВО «Батькивщина» прокомментировала ситуацию с «подкупом» избирателей в Подольске

Сегодня на сайте «Думская» появилась информация, что в городе Подольск Одесской области правоохранители задержали участников сети подкупа за одного из кандидатов в президенты с крупной суммой наличных. Думская указывает, что задержание произошло в одном из офисов партии «Батькивщина».

По данному факту партия ВО «Батькивщина» в Одесской области сделала официальное заявление.

«Официально заявляем, что мы крайне возмущены этой провокацией. Информация в СМИ не соответствует действительности, данный факт изъятия крупной суммы денег произошел в одном из отделений «Приват банка», который является государственным и никакого отношения к партийным офисам партии ВО «Батькивщина» не имеет.

Мы считаем, что данная провокация направлена на дискредитацию нашей политической силы и кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, наши юристы уже готовят иск в суд по защите чести и достоинства.

Предполагаем, что, скорее всего это были деньги для избирательной сети БПП, поэтому и хранились в государственном банке одним из Народных депутатов политсилы президента, что было сделано в целях конфиденциальности».

Предполагаем, что скорее сего это были деньги для избирательной сети БПП, поэтому и хранились в государственном банке одним из Народных депутатов политсилы президента, что было сделано в целях конфиденциальности».

Связанные новости

В Одессе трое пострадавших в результате обстрела россиян

В курортном селе Одесской области иномарка насмерть сбила пешехода

diphenom111

Окнянська громада працює над водозабезпеченням жителів

[email protected]

Розничная сеть Киевстар обслужила за 2019 год более 14 млн абонентов

Руслан Кравченко: ДПС запроваджує комплекс заходів для врегулювання податкових питань мобілізованих ФОП та ветеранів

Марина Жигалюк

Одесситам рассказали, где располагаются автоцистерны с водой

diphenom111

Оставить комментарий