Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

СБУ збирає факти про воєнні злочини РФ для Гааги: діють чат-бот, «гарячі» лінії, меседжери та пошта

В Одесской области задержаны рэкетиры, которые выдавали себя за правоохранителей и «облагали данью» уклонистов

В Одессе в выходные можно привиться от коронавируса в десяти центрах массовой вакцинации

Ludmila Bulay

Два автомобілі для українських захисників від «Батьківщини»

diphenom111

В зимний период в одесских школах могут ввести карантин

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий