Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Зеленський: Уночі під ударом перебували шість областей

diphenom111

Военные рассказали, сколько БПЛА удалось сбить во время ночной атаки на Одессу

diphenom111

В центре админуслуг на Косовской можно будет обменять водительские права

Ludmila Bulay

В Украине изменился размер прожиточного минимума

Ludmila Bulay

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

Марина Жигалюк

Допомога фронту: Іванівська громада передала генератор 28-й бригаді

diphenom111

Оставить комментарий