Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

За матеріалами БЕБ в Одесі судитимуть забудовника апартаментів на березі Чорного моря

Под Одессой произошел масштабный пожар после атаки БПЛА

diphenom111

В Черном море арестовано судно, незаконно вывозившее украинское зерно из оккупированного Крыма

Одеса була під атакою понад 50 ударних БПЛА. Є загиблі, десятки поранених (оновлено)

diphenom111

В Теплодарі відзначили переможців різдвяного конкурсу дитячого малюнка

diphenom111

В Одесской области на границе с Молдовой огромные очереди из-за выезда хасидов

Оставить комментарий