Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Українське зерно та європейські цінності: чому Болгарія має рацію, а Польща – ні»

diphenom111

Чергова гуманітарна допомога Тарутинській лікарні від «Батьківщини» Одещини

Одесский коллектив принял участие в 50-м национальном фестивале фольклорных искусств в Марракеше (фото)

Одесские магазины в жесткий локдаун будут торговать бытхимией и прессой всем

Ludmila Bulay

Аграрии Измаильщины встали на защиту украинской земли

Марина Жигалюк

В Израиле прошла свадьба дочери главного раввина РФ и сына раввина Одессы Авраама Вольфа

Оставить комментарий