Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Рада продлила еще на год особый статус Донбасса

Ludmila Bulay

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

В Украине собрали рекордный за историю независимости урожай

Ludmila Bulay

Безпековий форум зібрав в Одесі провідних політиків світу

Марина Жигалюк

Супружеская пара в Измаиле хотела поджечь авто военных, но ошиблась с машинной

diphenom111

Дмитро Вербицький привітав переможців міського літературного конкурсу для школярів

Оставить комментарий