Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Чорноморець офіційно звільнив головного тренера

diphenom111

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Ветеран войны стал новым вице-мэром Одессы

diphenom111

В Одесі відбудеться завершальний концерт LATE SUMMER JAZZ

diphenom111

Кулеметник, прослуживши в мобільній групі лише 10 днів, вже збив перший «Шахед» над Одеською областю

diphenom111

Оставить комментарий