Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

В Одесі продають будівлю, зруйновану внаслідок обстрілів, за 25 млн грн

В Одесі планують встановити вісім мобільних укриттів уздовж узбережжя

diphenom111

Старинные инструменты и зрители в вышиванках: как в Одессе выступила группа «Хорея козацька» (видео)

В одесском Летнем театре открылась художественная выставка (фоторепортаж)

Иностранцы приезжают на работу в Одесскую область

Ludmila Bulay

Двум жителям Одесской области объявили приговор суда за ряд краж

Ludmila Bulay

Оставить комментарий