Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Жители Одессы за отопление будут платить и летом

В Одессе потребители в январе-марте 2020 года не получали счета за отопление. Об этом сообщили на заседании комиссии по ТЭБ, ЖКХ и ЧС 27 мая, передает stopcensor.

Горсовет запретил компании «Теплоснабжение г. Одессы» присылать все счета одной платежкой, поскольку квитанции будут на большие суммы, и это может вызвать недовольство граждан.
Члены комиссии  приняли решение, что большая сумма за отопление должна быть разбита и счета должны направляться все три месяца лета, чтобы потребителям не было накладно рассчитываться.

Связанные новости

Маленькі артисти Ананьєва долучилися до вшанування незламної Лесі Українки

diphenom111

В Одессе открыли еще две площадки для б/у быттехники и мебели (адреса)

Ludmila Bulay

15 человек в Одесской области проверяют на коронавирус

Житель Одесской области совершил убийство и сам вызвал полицию

Ludmila Bulay

Атака на залізницю: РФ уночі вдарила по Одеській області

diphenom111

Коронавирус в Одесской области: за минувшие сутки от осложнений умерли 4 человека

Ludmila Bulay

Оставить комментарий