Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

В Південному відбулись національні змагання з греко-римської, вільної та жіночої боротьби

Отсутствие электроснабжения в Киевском и Малиновском районах города связано с проведением ремонтных работ

В Одесі народився хлопчик вагою 5 430 г та зростом 60 см

В Одессе могут поднять цены на проезд в маршрутке

diphenom111

Обласний бюджет: основні напрямки – стратегічного значення

Марина Жигалюк

В Одессе подросток рисковал жизнью, решив повиснуть с моста (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий