Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

В Одессе перекрыли часть улицы Торговой

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Мы сделаем все для того, чтобы 2023-й год стал для Украины временем настоящего расцвета!»

Марина Жигалюк

Віцемер Одеси вручив спеціальну відзнаку «Гордість Одеси» випускникам шкіл Приморського району

diphenom111

Ремонт дорог в Одессе: адреса на 15 сентября (адреса)

Ludmila Bulay

ВСУ ликвидировали командира бригады «морпехов», которая должна была штурмовать Одессу

«Аналог КГБ». В Раде предложили объединить ГУР с контрразведкой и подчинить президенту. Правозащитники против

diphenom111

Оставить комментарий