Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

Одесский институт телетехники продадут в 2022-м

Ludmila Bulay

Рада продлила военное положение и мобилизацию до 19 февраля

diphenom111

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» передав допомогу воїнам ЗСУ на передовій

[email protected]

На поселке Котовского мопедист с выключенными фарами влетел в BMW (фото)

В Одессе продолжают оказывать помощь жителям домов на проспекте Шевченко, пострадавших от ракетных обстрелов

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Оставить комментарий