Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

Россияне повторно атакуют энергоблоки ТЭС, которые ДТЭК возвращал в работу после предварительных обстрелов – Сахарук

diphenom111

Росія почала обстрілювати власні села заради провокації — перехоплення СБУ

diphenom111

Александр Малин: «Точка подъема всегда следует за точкой падения»

Марина Жигалюк

Киевстар предоставляет доступ к приложению «Дія» без платы за трафик

Київський районний суд міста Одеси очолив рейтинг найзавантаженіших судів України

diphenom111

В Одесской области прокурора посадили в тюрьму за получения взятки

Оставить комментарий