Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

В Одесской области за неделю инспекторы местного рыбоохранного патруля зафиксировали 58 нарушений в сфере рыбоохраны. Об этом сообщил сайт ведомства.

Так, во  время рейдов инспекторы изъяли 126 кг водных биоресурсов, 129 единиц запрещенных орудий лова и 2 лодки. Сумма ущерба, нанесенного рыбному хозяйству, составила 19 000 гривен.

Так, на Днестровском лимане вблизи села Красная Коса Белгород-Днестровского района правоохранители обнаружили рыбаков, которые на лодке незаконно выловили 548 экземпляров раков и 7 – карася. У нарушителей изъяли улов, а также 25 сетей и лодку. На них оформили админпротоколы по ч. 4 ст. 85 и ст. 202 КУоАП.

Связанные новости

З 12 лютого буде змінено поточний рахунок ТОВ «ПРОМРИНОК» у АТ КБ «ПриватБанк»

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Вдячний бібліотекарям ОННБ за їхню фаховість і готовність допомогти!»

diphenom111

Псевдоактивисты будут оспаривать в суде решение по благоустройству Летнего театра даже после его открытия

odmedia

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Ludmila Bulay

Несколько одесских бюветов временно приостановили работу

diphenom111

Олег Верд дал в Киеве первый сольный концерт

odmedia

Оставить комментарий