Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

За травмирование и смерть людей перед судом предстанет директор одного из нацпарков Одесской области

Перед судом предстанет директор одного из национальных парков в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Прокуроры Белгород-Днестровской местной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении директора национального парка в Одесской области, которого подозревают в блокировании транспортных коммуникаций путем создания препятствий, и нарушение нормальной работы транспорта на реке Глубокий Турунчук.

В ходе следствия было установлено, что чиновник организовал незаконную установку на водной поверхности реки троса, который ограничивал движение водного транспорта. Вследствие таких противоправных действий в ноябре прошлого года двое мужчин, осуществляя объезд незаконно установленного препятствия, столкнулись с другим катером. От полученных повреждений один человек погиб, а другой получил тяжелые травмы.

Связанные новости

В Україні розробили підводний дрон, здатний нести до 1 тонни вибухівки

Одеса доєдналася до спільної молитви за Україну

Одесская область: специалисты ГСЧС спасли собачку, которая упала в подвал (фото)

Ludmila Bulay

Писав інструкції в Telegram-каналі щодо протидії ТЦК: суд оголосив вирок мешканцю Одещини

diphenom111

Олексій Кучеренко: Уряд має забезпечити ефективне управління «Нафтогазом» та почати підготовку до нового опалювального сезону

diphenom111

Одессу украсят 86 тысяч кустов роз (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий