Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму

Ситуация с ликвидацией последствий непогоды в настоящее время находится под контролем и в целом стабильная – все дороги в городе почищены, а заносы ликвидированы. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Дмитрий Жеман.

За последние сутки выпавшие осадки превысили месячную норму. Для ликвидации последствий непогоды мэрия задействовала более 140 единиц коммунальной техники и 1600 коммунальщиков.

«За эту ночь мы ликвидировали практически все завалы в городе. Сейчас все дороги в городе открыты и очищены. Там, где не восстановлены линии контактной сети, на маршруты выставлены дополнительные автобусы. Ситуация стабильная», – заявил Жеман.

Департамент городского хозяйства напоминает одесситам, что об отсутствии газа, воды, электроэнергии и отопления в квартирах необходимо сообщать по телефону сервиса «Скорая коммунальная помощь» – 15-01.

Связанные новости

В Одесской области порт Черноморск сдадут в концессию в 2022 году

Ludmila Bulay

Хроники COVID-19 в Одесской области на утро 27 января

Ludmila Bulay

Взрыв дома в селе Фонтанка – новые подробности (фотофакт)

[email protected]

В одесском СИЗО разрешили за плату пользоваться телефоном и интернетом  

Ludmila Bulay

Отключение света в Одессе — графики на сегодня

diphenom111

Военный из Одессы отрицал агрессию РФ и называл Украину несамостоятельной: как его наказал суд

diphenom111

Оставить комментарий