Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Юная одесситка покорила судей шоу «Голос. Дети» взрывным исполнением хита The Beatles (видео)

9-летняя одесситка Полина Бабий покорила звёздных судей своим выступлением на слепых прослушиваниях и вырвала последнее место в команде группы Время и Стекло. Девочка спела хит группы The Beatles Can’t buy me love.

— Ты подняла нам всем настроение так, что мы и весь зал захотели танцевать! — сказали восторженные судьи.

Отметим, что DZIDZIO повернулся первым, после чего вскоре повернулись Позитив и Надя Дорофеева. Судьи развернули настоящую борьбу за Полину. Позитив даже едва не отрезал бороду DZIDZIO.

В сети также оценили выступление Полины на высоком уровне. Так, видео на Ютубе собрало уже 35 314 тысяч просмотров и 679 лайков.

Связанные новости

Юлія Тимошенко закликала Верховну Раду невідкладно ухвалити законопроєкт №13704, що ліквідує корупцію у сфері протезування військових

В октябре по Одесской области россия выпустила 29 ракет из 84 по всей Украине

diphenom111

День Гідності та Свободи

Коммунальные службы Одессы переведены в усиленный режим работы

Мало часу на реагування: ракети долітають з окупованого Криму до Одеси за 1,5–2 хвилини

Підписано меморандум між Південноукраїнським Медіа Холдингом та Міжнародним гуманітарним університетом

Марина Жигалюк

Оставить комментарий