Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Юная одесситка покорила судей шоу «Голос. Дети» взрывным исполнением хита The Beatles (видео)

9-летняя одесситка Полина Бабий покорила звёздных судей своим выступлением на слепых прослушиваниях и вырвала последнее место в команде группы Время и Стекло. Девочка спела хит группы The Beatles Can’t buy me love.

— Ты подняла нам всем настроение так, что мы и весь зал захотели танцевать! — сказали восторженные судьи.

Отметим, что DZIDZIO повернулся первым, после чего вскоре повернулись Позитив и Надя Дорофеева. Судьи развернули настоящую борьбу за Полину. Позитив даже едва не отрезал бороду DZIDZIO.

В сети также оценили выступление Полины на высоком уровне. Так, видео на Ютубе собрало уже 35 314 тысяч просмотров и 679 лайков.

Связанные новости

В Одессе и области 2 октября объявлено днем траура по погибшим во время ливня

diphenom111

Одесские магазины организовали «столики и уголки добра» (фото)

Марина Жигалюк

Будут ли выключать украинцам свет в субботу

Сотрудники компаний UNI LAMAN GROUP оказали помощь более 50 малообеспеченным семьям Одесской области

odmedia

ТЦ «Староконный» подготовился к летнему сезону (фото, видео)

odmedia

Россияне до сих пор намерены высадить десант в Одессе, — спикер ВМС

Оставить комментарий