Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Юная одесситка покорила судей шоу «Голос. Дети» взрывным исполнением хита The Beatles (видео)

9-летняя одесситка Полина Бабий покорила звёздных судей своим выступлением на слепых прослушиваниях и вырвала последнее место в команде группы Время и Стекло. Девочка спела хит группы The Beatles Can’t buy me love.

— Ты подняла нам всем настроение так, что мы и весь зал захотели танцевать! — сказали восторженные судьи.

Отметим, что DZIDZIO повернулся первым, после чего вскоре повернулись Позитив и Надя Дорофеева. Судьи развернули настоящую борьбу за Полину. Позитив даже едва не отрезал бороду DZIDZIO.

В сети также оценили выступление Полины на высоком уровне. Так, видео на Ютубе собрало уже 35 314 тысяч просмотров и 679 лайков.

Связанные новости

Лідерка команди BURRATINO: «Труднощі нас не лякають! Бо ми – справжні патріоти України!»

diphenom111

Родини загиблих цивільних, які брали участь у захисті України, отримають грошову компенсацію на рівні з військовими

В Одесі, за матеріалами БЕБ, забудовник узбережжя відшкодував 4,5 млн грн несплачених податків

diphenom111

В Приморском районе организована работа оперативного штаба — мэрия

diphenom111

Новая дорога в Одесской области пройдет в обход государственной границы (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе на Академика Филатова подросток на электросамокате наехал на 6-летнего ребенка

Оставить комментарий