Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВСУ уничтожили танки, ЗРК «Тор» и пути снабжения войск рф на юге страны

Украинские военные продолжают наносить удары на оккупированной части юга Украины. Поражается бронетехника врага, ПВО и беспилотники.

Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

Ситуация на юге Украины остается напряженной, но в то же самое время динамической и контролируемой со стороны ВСУ. Украинская армия продолжает наносить ракетные удары по логистическим путям вс рф, пунктам управления и местам скопления сил и средств.

Ракетно-артиллерийские подразделения нанесли удары по:

  • 2 пункта управления
  • 2 склада боеприпасов
  • средствам ПВО
  • станции РЛС
  • вражеской артиллерии

Также отмечено, что ВСУ «закрепили огневой контроль» над Антоновским и Каховским автомобильными мостами. Подтвержденные потери врага составляют 15 солдат ВС РФ, 3 танка Т-72, ЗРК «Тор», ударно-разведывательный беспилотник «Форпост», 6 автомобильной техники.

Связанные новости

Угнетающие 40-е: в Одессе презентовали книгу об оккупации города

odmedia

НУ «Одеська юридична академія» — лідер за кількістю поданих заяв серед Університетів Півдня України! Рекордні 19 508 заяв на бакалаврат!

diphenom111

В Україні проходять мирні акції протесту: ворог може готувати провокації

Дискусії, досвід і дебати: молодь «Батьківщини» формує майбутнє політики

Известно, когда в Одессе начнется отопительный сезон

Ludmila Bulay

«Батьківщина» закликає якнайшвидше усунути кричущі прогалини в законі про мобілізацію

diphenom111

Оставить комментарий