Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВСУ уничтожили танки, ЗРК «Тор» и пути снабжения войск рф на юге страны

Украинские военные продолжают наносить удары на оккупированной части юга Украины. Поражается бронетехника врага, ПВО и беспилотники.

Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

Ситуация на юге Украины остается напряженной, но в то же самое время динамической и контролируемой со стороны ВСУ. Украинская армия продолжает наносить ракетные удары по логистическим путям вс рф, пунктам управления и местам скопления сил и средств.

Ракетно-артиллерийские подразделения нанесли удары по:

  • 2 пункта управления
  • 2 склада боеприпасов
  • средствам ПВО
  • станции РЛС
  • вражеской артиллерии

Также отмечено, что ВСУ «закрепили огневой контроль» над Антоновским и Каховским автомобильными мостами. Подтвержденные потери врага составляют 15 солдат ВС РФ, 3 танка Т-72, ЗРК «Тор», ударно-разведывательный беспилотник «Форпост», 6 автомобильной техники.

Связанные новости

В Украине заработало приложение для проверки подозрительных лиц

У військах РФ хаос: розстріли «своїх» трапляються регулярно

diphenom111

Как Одесса осталась ни с чем при создании новых ОТГ

Марина Жигалюк

Ракеты атаковали центр Сум, где было много людей

Одеська лікарня отримала інвалідні візки

diphenom111

Названы победители ежегодного Рейтинга «Народное признание» — «Одессит года»-2020. Как это было (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий