Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

Информация оперативного командования «Юг» о боевых действиях в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

В Одесском регионе продолжается психологическое давление на население приграничных с Приднестровьем районов относительно угрозы вторжения российских войск из самопровозглашенной республики. В самом же в Приднестровье рф продолжает пугать население через своё СМИ угрозой удара со стороны Украины.

Кроме того, в Николаеве готовился теракт: правоохранители изъяли противотанковый ракетный комплекс «Корнет» и гранатометы российского производства. Также в Николаевской области задержали троих российских военных, которые входили в состав группировки, пытавшейся захватить Южноукраинскую АЭС.

В Херсонской области враг и их новоназначенные на управленческие должности коллаборанты меняют риторику относительно планов на референдум, в то же время пытаются подкупить население рублевыми выплатами.

Связанные новости

Що чекає на СЗЧ після 30 серпня 2025 року?

diphenom111

Одесские журналисты в живую насладились хитом The Beatles

Одессит украл черепаху и сварил из нее суп: теперь ему грозит до 8 лет тюрьмы

diphenom111

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Одессе идет на спад

Ludmila Bulay

245 одесситов с COVID-19 находятся в инфекционной больнице

Ludmila Bulay

В Аккермані викрили посадовця, який переплатив понад 2 млн грн за дрова для військових частин

Оставить комментарий