Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Возле одесской многоэтажки обнаружен труп (фото)

В Одессе на улице Марсельской прохожие нашли тело мужчины: по предварительной информации, он выбросился из окна многоэтажки, передает «Магнолия-ТВ».

По предварительным данным, 26-летний мужчина выпрыгнул из окна подъезда между девятым и десятым этажами.

В Суворовском отделе полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В этом году налогоплательщики Одесского региона уплатили 27,6 млрд гривен

diphenom111

Навіщо приватні оборонні кампанії в Україні – коментар нардепа

diphenom111

За січень-квітень поточного року з доходів платників податків Одеської області до державного бюджету сплачено 585,6 млн грн військового збору

diphenom111

Михайло Поживанов: «Нині особливо важливо, щоб світ чув Україну – через мистецтво, через голоси митців»

Одесса — будущий космический центр Украины?

Роль звіту про виконання судового рішення: в Одесі відбулася фахова дискусія

diphenom111

Оставить комментарий