Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вниманию жителей Одесской области: заработали два пункта пропуска

Утром, 29 мая, возобновилась работа четырех автомобильных и двух железнодорожных пунктов пропуска на границе с Молдовой, два из них – в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

В Одесском регионе восстановлена работа 2 пунктов пропуска: «Маяки-Паланка-Удобное» (автомобильный, расположенный в Белгород-Днестровском районе); «Серпневе1 — Басарабьяска» (автомобильный, расположенный в Тарутинском районе).

Четыре остальных открывшихся пункта пропуска находятся в Черновицкой области, на границе с подконтрольными официальному Кишиневу районами Республики Молдова.

Связанные новости

Цивилизованному миру требуется немедленная защита от российской пропаганды

Юлія Тимошенко: Ми маємо ресурси, щоб підняти Україну й підтримати кожного

Мы остановим кражу стратегической собственности государства – Юлия Тимошенко к Счетной палате

Олександр Рябець: «Посилення покарання не переможе злочинність, якщо справи не розслідуються»

Марина Жигалюк

Вадим Ивченко: «Послушайте людей, они против распродажи украинской земли!»

Лікарня Любашівської громади отримала допомогу від команди партії «Батьківщина» Одещини

Оставить комментарий