Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Вице-мэр Одессы П.Вугельман: «Власть нам дается для совершения добрых дел»

Получая  диплом, вице-мэр отметил, что  «меньше всего хотел бы рассуждать о своей влиятельности, поскольку понятие «влиятельность»  — слишком относительно, а вот о чем всегда стоит помнить, так это о том, что власть нам дается Богом и не просто так, а для совершения добрых дел. И если каждому из нас получается на своем месте творить нечто доброе, тогда да, этому стоит порадоваться».

Связанные новости

Одеська юракадемія повертає найбільший та найпрестижніший конкурс талантів серед школярів міста

diphenom111

Среди кандидатов в нардепы стали популярны печатные издания

В Одессе приняли новую программу ЖКХ

Ludmila Bulay

Олександр Урбанський: «Мирні проблеми жителів Бессарабії треба вирішувати і в час війни»

diphenom111

Юных одесситов приглашают поучаствовать в конкурсе детского рисунка

Херсон и «референдумы»: от юридического мазохизма к юридическому садизму

Оставить комментарий