Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Вадим Рабинович: «За национализацию «Приватбанка» Порошенко и Гонтарева должны платить из своего кармана»

Уходящий президент Петр Порошенко и экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева должны ответить за национализацию «ПриватБанка». Об этом народный депутат Украины и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович заявил в эфире телеканала NewsOne.

– Я считаю, что и Порошенко, и Гонтарева должны ответить за национализацию «ПриватБанка» своим капиталом, – подчеркнул народный депутат.

Глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» отметил, что то, как Валерия Гонтарева относится к своей стране, видно по ее отношению к допросам.

– Гонтарева отказывается приезжать на допросы и говорит, что если правоохранителям нужно с ней поговорить, то они могут приехать в Лондон. И это тот патриот Украины, которая говорила, что всегда будет со страной, – резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» сообщал, что миллионы украинцев вынуждены уезжать на заработки за границу из-за того, что власть довела экономику до катастрофического состояния. Политик отметил, что даже в самом МВФ признают, что трудовая миграция выросла в результате разочарования в экономическом положении.

Связанные новости

Одесситов приглашают 21 июня на прививку от COVID-19

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Жодна копійка на лікування та реабілітацію військових не йтиме через посередників

diphenom111

«Батьківщина» вимагатиме скасувати результати голосування за закон про збільшення оподаткування палива

diphenom111

СБУ предупредила о возможной провокации РФ на Донбассе

Південноукраїнський Медіа Холдинг починає співпрацю з Одеським університетом інтелектуальних технологій та зв’язку

В Одессе состоялся финал школьной Лиги смеха за «Кубок мэра» (фото)

odmedia

Оставить комментарий