Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

Сегодня в центре Одессы, на улицах Гимназической и Малой Арнаутской неизвестные хулиганы пробили колеса 14 припаркованным авто.

Об инциденте рассказал возмущенный автовладелец Виктор Надюк на своей странице в Facebook.

– 14 автомобилей хозяева обнаружили утром с пробитыми колесами, кому посчастливилось ремонтировать одно колесо, а кому и два. Искренне поздравляю этих хулиганов – садомитов с праздником Юморины! Желаю им скорейшего обнаружения и надругательства над их конечностями, – отметил одессит.

Связанные новости

«Україна — це надовго військова країна»: як та хто рекрутує людей до армії в Одесі

Привиться от коронавируса можно прямо на «7 километре»

Некоторым одесситам в ночь на 12 августа отключат воду (адреса)

Россияне ударили ракетами по зернохранилищу в Одесской области

diphenom111

В Одессе загорелся трамвай

diphenom111

В Одессе состоится Odesa 5Т Creative Research

Оставить комментарий