Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы поздравили водителей первоапрельской «шуткой», пробив колеса 14 авто

Сегодня в центре Одессы, на улицах Гимназической и Малой Арнаутской неизвестные хулиганы пробили колеса 14 припаркованным авто.

Об инциденте рассказал возмущенный автовладелец Виктор Надюк на своей странице в Facebook.

– 14 автомобилей хозяева обнаружили утром с пробитыми колесами, кому посчастливилось ремонтировать одно колесо, а кому и два. Искренне поздравляю этих хулиганов – садомитов с праздником Юморины! Желаю им скорейшего обнаружения и надругательства над их конечностями, – отметил одессит.

Связанные новости

Виготовляли та збували алкоголь: одеситів судитимуть за нелегальний бізнес, — БЕБ

Марина Жигалюк

В одесской «инфекционке» находятся 15 человек с коронавирусом, трое из них в тяжелом состоянии

Внутренние ресурсы — основа для возрождения отечественной экономики — Тимошенко

Російські військові вже звертаються до шаманів і ворожок

diphenom111

«Батьківщина» Одещини привезла гуманітарну допомогу в Кодимську громаду

Одессу могут оставить без газа в следующем отопительном сезоне

Оставить комментарий