Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Новый ракетный удар по Одесской области: оккупанты попали в военный объект и мост через Днестровский лиман

diphenom111

USAID в Украине получила распоряжение приостановить все проекты

Гендиректор «Укрпочты»: одесские пенсионеры будут получать пенсии через банки

Ludmila Bulay

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Чиновник из Одесской области требовал у жены раненного бойца 6000 долларов

diphenom111

Где в Одессе до конца года заменят светофоры (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий