Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Одесситы назвали 100 влиятельных личностей города и региона (фоторепортаж)

Партийная организация «Батькивщина» передала деньги на лечение жительнице Черноморска

odmedia

В Одессе вводят затяжной комендантский час

Дискусії, досвід і дебати: молодь «Батьківщини» формує майбутнє політики

Валентин Наливайченко: Реформи, на яких наполягають міжнародні партнери, мали бути давно втілені

В Одесской области мужчину подозревают в изнасиловании 9-летней девочки

diphenom111

Оставить комментарий