Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Победителем в номинации «Знак качества» стал онлайн-ресторан SMILEFOOD (видео)

Ludmila Bulay

Били по Одесской области, попали в Румынию: Бухарест вызвал временно поверенного в делах посольства рф

diphenom111

Около 70% контактной сети КП «Одесгорэлектротранс» получили повреждения из-за непогоды

diphenom111

Михайло Поживанов: «Мафію, яка наживалася на МАФах, ми не перемогли, а от порядку в місті нанесли значний удар»

diphenom111

Зимой в Украине не будет света от 4 до 18 часов ежедневно – доклад ООН

diphenom111

Украина вернула 11 детей из РФ и оккупированных территорий

Оставить комментарий