Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Григорий Диденко: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы люди почувствовали позитивные перемены в своей жизни»

Марина Жигалюк

В Одесской области 21 ноября введены экстренные отключения света

diphenom111

Одесситка поднялась в рейтинге ТОП-20 лучших теннисисток мира

diphenom111

Uklon планирует возобновить работу во время комендантского часа в крупных городах, включая Одессу

diphenom111

Аварийное отключение высоковольтной линии: Одесса и Одесский район остались без света

diphenom111

Официальный сайт промрынка «Седьмой километр»: «Развиваемся онлайн»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий