Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

В Одесском нархозе — новый ректор (документ)

Ludmila Bulay

В Черном море российских кораблей нет уже седьмой день

diphenom111

Рейдерский захват Одесского медина: нардепы Макарьян и Куренной ломают двери и бьют стекла

admin

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

На Черемушках открыли новые ясли-сад (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Деколонізацію України розпочато!

diphenom111

Оставить комментарий