Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

На ігровому майданчику при Київському райсуду Одеси відбулося дитяче свято

diphenom111

Одесситам отпуск лучше не планировать?

Ludmila Bulay

Сьогодні частина Одеси буде без світла

diphenom111

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области пожар на полях перекинулся на дома

diphenom111

Красавицу Одессу украсил танцевальный фестиваль Topdancegroup (фоторепортаж)

Оставить комментарий