Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

Ганна Позднякова: «Тепло у будинках одеситів – наша спільна відповідальність»

Полицейские задержали 22-летнего одессита, который поджег два почтовых отделения

diphenom111

Ворог знімає та поширює постановочні відео з нелюдським ставленням нібито «українських військових» до «російських полонених»

diphenom111

Пандемия: в Одесской области за сутки умерли 17 человек

Ludmila Bulay

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

Оставить комментарий