Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

День пам’яті українців, які рятували євреїв у роки Другої світової війни

diphenom111

В центре Одессы действие пешеходной зоны прекращено до 4 марта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

ТУ БЕБ підбило підсумки роботи відомства за перше півріччя 2024 року

diphenom111

Крупнейший в мире контейнерный перевозчик запускает новую линию в порт Большой Одессы

Михайло Поживанов: Про легітимність президента Зеленського, роль Єрмака, ситуацію на фронті та проблеми з міжнародною допомогою

diphenom111

Оставить комментарий