Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

Одесский «Черноморец», ведя в счете, проигрывает дома «Кривбассу»

«Вікенд в Одесі»: школярі з Окнянської громади відвідали перлини міста

В ГБР открыли уголовное производство по факту расхищения земель Чкаловского санатория

Пілоти 28 ОМБр — серед лідерів у Сухопутних військах ЗСУ та в топі серед усіх підрозділів

Вступайте в ряды территориальной обороны Одесчины

Украинский эксперт: Одесские оппозиционеры заигрались в «шоу-драки»

Оставить комментарий