Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

В Одессе на улице Семена Палия намерены обустроить дополнительную полосу движения. По утрам она будет работать в сторону центра города, а вечером — в обратном направлении, сообщил в своем еженедельном видеообращении вице-мэр Дмитрий Жеман.

По его словам, на данный момент ведутся подготовительные работы. Предварительно, уже к концу августа – началу сентября начнутся работы по организации дорожного движения на Семена Палия.

«Там появится дополнительная полоса, что существенно снизит нагрузку на жителей Суворовского района, которые утром добираются до центра города, и скорость трафика станет намного выше, доехать в город и в центр будет намного легче и быстрее», — заявил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков. 

Связанные новости

До 5 июня в Одессе и области проверят все защитные сооружения

diphenom111

Круглосуточный колл-центр для консультаций по COVID-19 начинает работать в Одессе

Ludmila Bulay

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает день рождения

В Одессу из Измаила запустят второй дизель-поезд и поменяют расписание

Ludmila Bulay

29 декабря одесситам отключат свет практически на весь день (адреса)

Ludmila Bulay

Представники ТУ БЕБ в Одеській області знайомились з досвідом іноземних колег у місті Варна

Марина Жигалюк

Оставить комментарий