Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В СБУ опровергли слухи про подготовку терактов в непризнанном «Приднестровье»

Любые заявления представителей так называемого «Министерства государственной безопасности» фейковой «Приднестровской народной республики» по поводу участия СБУ в подготовке теракта следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную в Кремле», – говорится в сообщении.

В СБУ призвали не воспринимать всерьез эту чушь, за распространением которой видна четкая цель России расшатать ситуацию на территории, которая фактически оккупирована и подконтрольна ей, обвинив в этом Украину.

«Ложь и провокации – один из видов оружия, которым активно пользуется РФ. Но сегодня весь мир видит подлинное лицо страны-агрессора и не верит заявлениям ни России, ни ее сателлитов», – добавили в СБУ.

Связанные новости

В Одессе стало трудно получить загранпаспорт

Ludmila Bulay

Пьяный мопедист ехал с выключенными фарами против движения по центру Одессы и попал под колеса авто

8000 долларов за проезд автобусом: в Одесской области задержали водителей из Молдовы, которые перевозили нарушителей

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

На полигоне в Одесской области испытали модернизированное ракетное оружие

Ludmila Bulay

Росіяни атакували Ізмаїльський та Одеський райони: виникли пожежі

Оставить комментарий