Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В СБУ опровергли слухи про подготовку терактов в непризнанном «Приднестровье»

Любые заявления представителей так называемого «Министерства государственной безопасности» фейковой «Приднестровской народной республики» по поводу участия СБУ в подготовке теракта следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную в Кремле», – говорится в сообщении.

В СБУ призвали не воспринимать всерьез эту чушь, за распространением которой видна четкая цель России расшатать ситуацию на территории, которая фактически оккупирована и подконтрольна ей, обвинив в этом Украину.

«Ложь и провокации – один из видов оружия, которым активно пользуется РФ. Но сегодня весь мир видит подлинное лицо страны-агрессора и не верит заявлениям ни России, ни ее сателлитов», – добавили в СБУ.

Связанные новости

В Одессе на взятке в 90 тыс. долларов задержали главу Николаевского автодора (фото)

Суд в Одесской области перешел под охрану Службы судебной охраны

Марина Жигалюк

Одесские трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты

В Одессе и области ввели экстренные отключения света

diphenom111

До 14 октября учебные заведения муниципальной формы собственности в Одессе будут работать дистанционно

Марина Жигалюк

Виталий Барвиненко: «Можно войти в историю, а можно – вляпаться»

diphenom111

Оставить комментарий